Luftpistole Mannschaften
Sportpistole Mannschaften
GK Kurzwaffen Mannschaften
Luftgewehr Jugend
Luftgewehr 1. Mannschaften
Luftgewehr 2.+3. Mannschaften
| Mannschaft | Gesamt | Name | Einzel |
1. Platz | Hornberg I | 1064 | Bühler Manfred | 363 |
Pokal |
|
| Kumbier Manfred | 339 |
|
|
| Mader Siegbert | 362 |
|
|
|
|
|
2. Platz | Haslach I | 1026 | Neumaier Erhard | 360 |
|
|
| Brack Markus | 317 |
|
|
| Rauber Klemens | 349 |
|
|
|
|
|
3. Platz | Zell I | 630 | Kirsch Julian | 247 |
|
|
| Schnaitter Pascal | 66 |
|
|
| Roth Christian | 317 |
| Mannschaft | Gesamt | Name | Einzel |
1. Platz | Haslach I | 798 | Rauber Klemens | 264 |
Pokal |
|
| Doll Martin | 259 |
|
|
| Gutzeit Christoph | 274 |
3. Platz | Schiltach I | 765 | Günter Edgar | 274 |
|
|
| Wössner Manfred | 236 |
|
|
| Breithaupt Georg | 255 |
2. Platz | Haslach II | 756 | Neumaier Erhard | 253 |
|
|
| Gieringer Werner | 255 |
|
|
| Matzander Peter | 248 |
4. Platz | Zell a. H. I | 754 | Moser Karl-Heinz | 247 |
|
|
| Schmid Hubert | 258 |
|
|
| Bongenberg Ralf | 239 |
5. Platz | Haslach III | 621 | Rauber Anette | 198 |
|
|
| Staiger Hildegard | 203 |
|
|
| Benzing Renate | 220 |
6. Platz | Zell a. H. II | 425 | Lehmann Klaus | 0 |
|
|
| Schnaitter Karl-Heinz | 209 |
|
|
| Brucker Wilhelm | 216 |
| Mannschaft | Gesamt | Name | Einzel |
1. Platz | Haslach I | 530 | Benzing Randolf | 187 |
Pokal |
|
| Gutzeit Christoph | 178 |
|
|
| Killig Manfred | 165 |
2. Platz | Haslach II | 418 | Jabbusch Günter | 161 |
|
|
| Brack Markus | 109 |
|
|
| Benzing Nicole | 148 |
| Mannschaft | Gesamt | Name | Einzel |
1. Platz | Schiltach I Jugend | 1065 | Brückner Michael | 367 |
Pokal |
|
| Schillinger Ana | 359 |
|
|
| Steinberger Matthias | 339 |
2. Platz | Zell I Jugend | 1040 | Helm Sabine | 343 |
|
|
| Munz Sarah | 352 |
|
|
| Schnaitter Stephanie | 345 |
3. Platz | Zell II Jugend | 865 | Grillich Sebastian | 369 |
|
|
| Lehmann Karin | 246 |
|
|
| Munz Marcel | 250 |
4. Platz | Schiltach II Jugend | 807 | Hils Daniel | 242 |
|
|
| Bühler Marcel | 300 |
|
|
| Wendt Christian | 265 |
| Mannschaft | Gesamt | Name | Einzel |
1. Platz | Hornberg I | 1132 | Bizenberger Sabine | 367 |
Pokal |
|
| Benzing Nicole | 377 |
|
|
| Bruder Ralph | 388 |
2. Platz | Schiltach I | 1099 | Hauer Andreas | 359 |
|
|
| Hermann Wilfried | 358 |
|
|
| Breitsch Jana | 382 |
3. Platz | Haslach I | 1031 | Klausmann Frank | 361 |
|
|
| Metzger Frank | 341 |
|
|
| Fischer Karl-Heinz | 329 |
| Mannschaft | Gesamt | Name | Einzel |
1. Platz | Hornberg II | 1109 | Schondelmaier Silke | 369 |
Pokal |
|
| Kumbier Manfred | 373 |
|
|
| Schondelmaier Jürgen | 367 |
2. Platz | Schiltach II | 1090 | Breitsch Joachim | 359 |
|
|
| Fürst Otto | 369 |
|
|
| Uhde Marcus | 362 |
3. Platz | Hornberg III | 1067 | Kaspar Fabian | 370 |
|
|
| Munz Diandra | 353 |
|
|
| Wälde Stefan | 353 |
4. Platz | Schiltach III | 1032 | Hahn Erhard | 362 |
|
|
| Bühler Bernd | 332 |
|
|
| Hauer Dieter | 338 |
|