Perkussions Revolver - Südbaden 2010/11

7.40 Perkussions - Revolver - Mannschaftswertung

7.40 Perkussions - Revolver - Einzelwertung

 

Endtermine

1. RWK bis 05. Okt. 2010, 2. RWK bis 02. Nov. 2010, 3. RWK bis 07. Dez. 2010
4. RWK bis 01. Feb. 2011, 5. RWK bis 01. Mär. 2011, 6. RWK bis 05. Apr. 2011

Die Vorderlader-Termine im ical-Format: www.schvhaslach.de/ics/old/VL_Land1011_cal.ics.

 

7.40 Perkussions - Revolver - Mannschaftswertung

Pl.

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Ges.

1

Nenzingen SV

393

389

390

394

394

392

2352

2

Wehr SSG

389

388

400

377

376

394

2324

3

Ichenheim SV

386

381

390

368

384

381

2290

4

Steinbach SV

376

363

381

386

377

361

2244

5

Oberkirch SV

372

379

382

360

363

367

2223

6

March SSV 1

362

360

357

358

377

359

2173

7

Bräunlingen SGi

366

368

367

346

347

375

2169

8

Daisendorf

380

358

347

374

353

344

2156

9

Haslach SV

381

353

358

355

332

354

2133

10

Rastatt SG

311

343

335

339

313

208

1849

 

7.40 Perkussions - Revolver - Einzelwertung

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Ges.

1

Kempf Franz

Ichenheim SV

135/5

136/7

140/9

139/7

135/5

133/4

818

2

Martin Urban

Nenzingen SV

134/6

132/3

134/5

136/6

136/7

137/3

809

3

Schäffler Matthais

Wehr SSG

135/3

131/3

137/6

126/2

128/3

140/5

797

4

Fallert Rolf

Steinbach SV

126/3

136/5

135/3

134/2

129/1

136/4

796

5

Bezold Karlheinz

Wehr SSG

133/7

132/5

136/6

132/3

128/4

133/1

794

6

Bölle Jürgen

Nenzingen SV

127/5

129/3

128/4

129/4

132/6

127/4

772

7

Wendel Gerhard

Nenzingen SV

132/6

128/4

128/4

129/3

126/2

128/4

771

8

Weinacker Uwe

Oberkirch SV

129/3

127/3

129/2

123/1

129/4

126/3

763

9

Funkhänel Jürgen

Bräunlingen SGi

130/4

132/4

119/2

127/5

118/1

124/2

750

10

Schröder Alfred

Rastatt SG

128/3

133/6

116/0

127/2

125/3

117/2

746

11

Hellwig Peter

Steinbach SV

131/5

120/1

128/2

124/1

129/4

113/0

745

12

Duc Gregor

Goldscheuer SV

131/5

122/1

122/2

125/4

124/2

119/2

743

13

Schlenker Jörg

Ichenheim SV

121/2

125/4

129/5

117/2

121/3

129/3

742

14

Fahrner Karl-Heinz

Bräunlingen SGi

127/2

120/2

125/2

118/2

122/3

126/2

738

15

Weisel Hans-Peter

March SSV 1

120/2

118/1

120/2

123/1

127/2

128/2

736

16

Schäfer Klaus

Oberkirch SV

121/0

131/3

129/5

117/1

114/2

123/3

735

17

Henschel Hermann

Wehr SSG

121/0

125/2

127/2

119/0

120/3

121/1

733

18

Kopf Willi

Ichenheim SV

130/3

120/1

121/0

112/1

128/2

119/2

730

19

Schandelmeyer Heinz

March SSV 1

121/3

120/1

123/3

122/4

126/1

114/2

726

20

Hipp Joachim

Daisendorf

126/4

116/0

128/4

125/3

117/1

113/4

725

21

Killig Manfred

Haslach SV

132/6

121/0

133/3

121/1

105/0

113/1

725

22

Eichin Dieter

Zell SG

120/1

127/4

117/2

115/4

115/1

119/2

713

23

Föll Hans-Peter

Oberkirch SV

121/3

121/2

124/1

103/0

120/3

118/2

707

24

Göltzer Egon

Haslach SV

129/3

114/2

108/2

118/3

111/2

125/2

705

25

Brauer Dieter

Steinbach SV

119/1

107/0

118/0

128/3

119/2

112/1

703

26

Keller Gebhard

Daisendorf

125/2

117/0

109/1

118/1

109/1

109/2

687

27

Fischer Helmut

March SSV 1

104/0

122/3

112/2

113/1

112/1

117/6

680

28

Schmidtke Ulrike

Blumberg SG

101/0

117/1

114/0

121/2

115/1

112/1

680

29

Fritsch Werner

Haslach SV

120/2

118/2

113/1

109/1

103/2

116/1

679

30

Schwab Hubert

Oberkirch SV

122/0

109/1

123/1

120/0

98/0

97/0

669

31

Markgraf Arno

March SSV 1

110/3

102/0

114/1

110/2

124/2

102/0

662

32

Jabbusch Günter

Haslach SV

103/3

97/1

112/1

116/2

116/1

112/1

656

33

Delhaes Michael

Steinbach SV

109/1

105/0

108/1

111/1

111/0

111/1

655

34

Ahrens Sigrud

Bräunlingen SGi

104/0

109/0

123/1

86/1

107/2

125/1

654

35

Groß Reinhold

Daisendorf

105/0

116/2

110/1

117/3

107/0

97/1

652

36

Frank Hannelore

Daisendorf

129/3

125/2

0/0

131/3

127/5

122/3

634

37

Kirchner Andreas

Bräunlingen SGi

109/1

116/2

97/1

98/0

103/0

105/2

628

38

Prydka Norbert

Bräunlingen SGi

97/0

106/1

113/2

101/1

99/0

111/1

627

39

Stolz Thomas

March SSV 1

102/3

91/1

101/1

109/0

117/2

106/1

626

40

Kopf Albrecht

Ichenheim SV

114/0

97/2

91/0

112/1

110/3

83/1

607

41

Westermann Rene

Gaggenau-Ottenau SV

73/0

102/0

95/2

110/1

107/2

116/2

603

42

Hartz Stefan

Rastatt SG

85/0

102/1

99/1

107/2

87/0

91/0

571

43

Kühl Patrick

Rastatt SG

98/0

108/0

120/1

105/2

101/1

0/0

532

44

Brauer Daniel

Hauingen SG

97/0

98/1

0/0

79/1

116/1

109/0

499

45

Fellner Daniel

Oberkirch SV

75/1

71/1

80/1

78/1

75/2

65/1

444

46

Simon Klaus

Gaggenau-Ottenau SV

100/1

104/0

93/0

0/0

0/0

0/0

297

47

Ruf Gottfried

March SSV 1

121/2

110/1

0/0

0/0

0/0

0/0

231

 

 

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt]
RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite