RahmenObn

Wirtschaftdienstliste Schützenhaus

Wenn ein diensthabender Wirt einmal verhindert sein sollte, soll er rechtzeitig für einen Ersatzmann sorgen.

Die Einteilung zum Wirtschaftsdienst 2020 als PDF-Datei adobe_reader_16

2020

KW

Start

Wirt/Team

 

KW

Start

Wirt/Team

1

Ab Mi. 01. Jan. 20

Martin Kienzle

 

27

Ab Mi. 01. Jul. 20

Pranee und Sandro Donotek (Erhard N.)

2

Ab Mi. 08. Jan. 20

Karl-Heinz Fischer

 

28

Ab Mi. 08. Jul. 20

Nadja und Gert Glaser

3

Ab Mi. 15. Jan. 20

Martin Stähle, Michael Brucker 

 

29

Ab Mi. 15. Jul. 20

Bernhard Klausmann

4

Ab Mi. 22. Jan. 20

Adolf Müller

 

30

Ab Mi. 22. Jul. 20

Martin Keppner

5

Ab Mi. 29. Jan. 20

Günter Jabbusch, Manfred Killig

 

31

Ab Mi. 29. Jul. 20

Frank Rissler

6

Ab Mi. 05. Feb. 20

Erhard Neumaier, Johannes Klausmann

32

Ab Mi. 05. Aug. 20

Dietmar Schätzle, (Erhard Neumaier)

7

Ab Mi. 12. Feb. 20

Frank Klausmann. Wolfgang Brucker

 

33

Ab Mi. 12. Aug. 20

Herbert Moser

8

Ab Mi. 19. Feb. 20

Michaela Schwarz

 

34

Ab Mi. 19. Aug. 20

Martin Kienzle

9

Ab Mi. 26. Feb. 20

Reinhard Kube, Danny Stahl

 

35

Ab Mi. 26. Aug. 20

Karl-Heinz Fischer

10

Ab Mi. 04. Mrz. 20

Ruth Kautzmann-Kübel

 

36

Ab Mi. 02. Sep. 20

Martin Stähle, Michael Brucker 

11

Ab Mi. 11. Mrz. 20

Nadja und Gert Glaser

 

37

Ab Mi. 09. Sep. 20

Adolf Müller

12

Ab Mi. 18. Mrz. 20

Bernhard Klausmann

 

38

Ab Mi. 16. Sep. 20

Günter Jabbusch, Manfred Killig

13

Ab Mi. 25. Mrz. 20

Martin Keppner

 

39

Ab Mi. 23. Sep. 20

Erhard Neumaier, Johannes Klausmann

14

Ab Mi. 01. Apr. 20

Dietmar Schätzle, (Erhard Neumaier)

 

40

Ab Mi. 30. Sep. 20

Frank Klausmann. Wolfgang Brucker

15

Ab Mi. 08. Apr. 20

Frank Rißler

 

41

Ab Mi. 07. Okt. 20

Michaela Schwarz

16

Ab Mi. 15. Apr. 20

Herbert Moser

 

42

Ab Mi. 14. Okt. 20

Reinhard Kube, Danny Stahl

17

Ab Mi. 22. Apr. 20

Martin Kienzle

 

43

Ab Mi. 21. Okt. 20

Ruth Kautzmann-Kübel

18

Ab Mi. 29. Apr. 20

Karl-Heinz Fischer

 

44

Ab Mi. 28. Okt. 20

Nadja und Gert Glaser

19

Ab Mi. 06. Mai. 20

Martin Stähle, Michael Brucker 

 

45

Ab Mi. 04. Nov. 20

Bernhard Klausmann

20

Ab Mi. 13. Mai. 20

Adolf Müller

 

46

Ab Mi. 11. Nov. 20

Martin Keppner

21

Ab Mi. 20. Mai. 20

Günter Jabbusch, Manfred Killig

 

47

Ab Mi. 18. Nov. 20

Frank Rissler

22

Ab Mi. 27. Mai. 20

Erhard Neumaier, Johannes Klausmann

48

Ab Mi. 25. Nov. 20

Dietmar Schätzle, (Erhard Neumaier)

23

Ab Mi. 03. Jun. 20

Frank Klausmann. Wolfgang Brucker

 

49

Ab Mi. 02. Dez. 20

Herbert Moser

24

Ab Mi. 10. Jun. 20

Michaela Schwarz

 

50

Ab Mi. 09. Dez. 20

Martin Kienzle

25

Ab Mi. 17. Jun. 20

Reinhard Kube, Danny Stahl

 

51

Ab Mi. 16. Dez. 20

Karl-Heinz Fischer

26

Ab Mi. 24. Jun. 20

Ruth Kautzmann-Kübel

52

Ab Mi. 23. Dez. 20

Martin Stähle, Michael Brucker 

 

 

 

 

1/21

Ab Mi. 30. Dez. 20

Adolf Müller

 

 

 

 

2/21

Ab Mi. 06. Jan. 21

Pranee und Sandro Donotek (Erhard N)

 

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt]

 

RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite