RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite

K-Gewehr Auflageschießen 2020 -  Fernwettkampf

 

Mannschaftsergebnis

Platz

Mannschaft

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Gesamt

1

Buchholz

926,7

928,8

918,3

925

930,8

 

4629,6

2

Eisental

923,0

920,9

924,9

919,4

915,7

 

4603,9

3

Oberkirch

913,7

913,9

913,6

920,2

923,6

 

4585,0

4

Ettenheim

914,5

917,7

913,5

917,2

914,1

 

4577,0

5

Haslach

913,0

911,6

919,4

910,9

914,2

 

4569,1

6

Oberprechtal

905,3

906,5

895,9

906,1

910,6

 

4524,4

7

Freiamt

896,5

896,2

900,4

897,1

897,7

 

4487,9

8

Reichenbach

881,0

888,2

892,5

895,2

900,7

 

4457,6

9

Ringsheim

875,8

883,5

883,2

891,6

892,3

 

4426,4

10

Kippenheim

881,9

884,9

873,9

883,6

885,4

 

4409,7

11

Rust

867,9

872,5

887,2

878,9

876,2

 

4382,7

 

 

 

Einzelwertung Senioren I und II

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Gesamt

1

Sengle Martin

Haslach

306,9

306,7

310,7

306,4

306,5

 

1537,2

2

Storz Klaus

Oberprechtal

306,0

305,0

302,7

306,5

307,6

 

1527,8

3

Bruder Ralph

Buchholz

307,9

309,5

298,9

301,3

308,4

 

1526,0

4

Kappeler Norbert

Buchholz

304,3

305,8

303,2

301,2

301,1

 

1515,6

5

Kupfer Gerhard

Ettenheim

301,6

300,1

301,3

303,0

301,8

 

1507,8

6

Ketterer Reinhard

Reichenbach

299,0

300,3

302,7

301,8

303,9

 

1507,7

7

Burger Otto

Oberprechtal

300,3

303,5

298,5

303,0

300,5

 

1505,8

8

Massari Antonio

Ringsheim

293,4

302,5

300,1

302,0

301,3

 

1499,3

9

Hurst Klaus

Kippenheim

300,3

299,5

300,0

301,1

292,6

 

1493,5

10

Doll Hubert

Oberkirch

284,2

299,4

301,7

294,2

306,5

 

1486,0

11

Schultis Josef

Oberprechtal

299,0

298,0

292,1

296,6

299,8

 

1485,5

12

Baier Jürgen

Kippenheim

294,2

297,4

292,9

295,2

304,9

 

1484,6

13

Schäfer Edgar

Reichenbach

295,1

299,3

290,1

300,1

295,1

 

1479,7

14

Schwarz Günter

Oberkirch

285,5

299,9

294,9

299,1

292,5

 

1471,9

15

Neumaier Markus

Haslach

290,1

293,8

296,6

298,3

291,8

 

1470,6

16

Fischer Karl-Heinz

Haslach

294,4

299,0

288,7

301,5

282,0

 

1465,6

17

Schultis Erich

Oberprechtal

288,0

295,3

294,7

295,2

291,6

 

1464,8

18

Stähle Martin

Haslach

297,0

287,9

290,8

296,5

290,6

 

1462,8

19

Kech Hans-Jürgen

Reichenbach

277,6

288,6

299,7

293,3

301,7

 

1460,9

20

Herdrich Manfred

Rust

287,3

291,6

274,8

288,3

291,4

 

1433,4

21

Wohlschlegel Kurt

Freiamt

273,5

284,9

294,5

286,8

292,4

 

1432,1

22

Störk Peter

Kippenheim

287,4

288,0

281,0

287,3

287,9

 

1431,6

23

Leibing Manfred

Rust

277,8

282,1

294,8

291,7

283,4

 

1429,8

24

Sigg Franz-Konrad

Rust

281,0

282,0

289,3

286,1

279,6

 

1418,0

25

Bußhard Franz

Rust

278,3

283,5

277,5

280,9

284,3

 

1404,5

26

Knigge Peter

Reichenbach

286,9

 

280,9

281,7

293,2

 

1142,7

 

Einzelwertung Senioren III bis V

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Gesamt

1

Rosenkranz Günter

Freiamt

308,2

308,3

307,1

308,1

309,1

 

1540,8

2

Ernst Willi

Eisental

306,1

307,6

309,3

308,3

306,3

 

1537,6

3

Laible Hermann

Oberkirch

303,3

307,8

305,7

308,2

308,9

 

1533,9

4

Metzger Frank

Haslach

309,1

305,9

307,4

303,0

307,6

 

1533,0

5

Donath Franz

Eisental

310,3

307,1

305,9

305,4

302,9

 

1531,6

6

Brandeburger Peter

Eisental

305,2

304,3

309,7

305,7

306,5

 

1531,4

7

Furtwängler Johann

Ettenheim

304,5

302,3

304,7

305,6

304,0

 

1521,1

8

Hildenbrand Karl

Oberkirch

302,8

297,9

305,5

305,5

308,2

 

1519,9

9

Feger Hartmut

Eisental

306,6

306,2

302,6

301,0

301,8

 

1518,2

10

Leguttky Günter

Oberkirch

304,5

305,2

296,2

306,5

304,6

 

1517,0

11

Sleifir Eberhard

Ettenheim

303,1

303,4

302,9

303,9

301,0

 

1514,3

12

Meyer Manfred

Buchholz

301,0

299,6

303,6

300,6

298,7

 

1503,5

13

Bäuerle Klaus

Oberkirch

305,9

300,9

302,4

298,5

293,3

 

1501,0

14

Rother Hans

Rust

299,6

297,4

303,1

298,9

300,5

 

1499,5

15

Erhard Klaus

Eisental

300,8

298,1

303,8

298,3

298,3

 

1499,3

16

Mack Willi

Freiamt

299,2

297,8

298,6

300,5

296,2

 

1492,3

17

Matzander Peter

Haslach

295,4

296,5

301,3

297,1

300,1

 

1490,4

18

Seyboth Karl

Oberprechtal

290,9

293,0

287,5

293,9

302,5

 

1467,8

19

Moser Richard

Buchholz

292,3

290,1

293,2

292,7

295,6

 

1463,9

20

Weitzmann Albert

Ringsheim

285,9

289,6

283,8

293,3

293,6

 

1446,2

21

Heidel Reinhard

Buchholz

284,0

283,0

291,7

293,9

289,3

 

1441,9

22

Roser Fritz

Freiamt

288,1

290,1

285,3

283,1

280,2

 

1426,8

23

Negrini Cirillo

Haslach

280,2

270,4

283,0

274,4

287,8

 

1395,8

24

Heck Ernst

Kippenheim

259,1

271,0

242,9

283,9

276,2

 

1333,1

25

Baumann Gustav

Rust

267,2

268,3

261,3

266,0

245,8

 

1308,6

26

Gawlitzek Karl-Heinz

Ettenheim

269,3

271,1

279,2

 

 

 

819,6

27

Benz Otto

Ettenheim

293,7

303,5

 

 

 

 

597,2

 

Einzelwertung Seniorinnen I bis V

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Gesamt

1

Billharz Judith

Buchholz

314,5

313,5

311,5

318,4

316,5

 

1574,4

2

Furtwängler Margot

Ettenheim

306,9

307,8

305,9

305,4

305,6

 

1531,6

3

Sleifir Ingrid

Ettenheim

302,5

306,4

302,6

306,2

304,5

 

1522,2

4

Kleinschmidt Manuela

Buchholz

300,3

301,3

300,5

305,3

305,9

 

1513,3

5

Massari Lidia

Ringsheim

296,5

291,4

299,3

296,3

297,4

 

1480,9

6

Roser Katharina

Freiamt

289,1

284,9

265,4

288,5

291,6

 

1419,5

7

Dombrowski Ingrid

Reichenbach

253,4

245,5

248,4

253,9

261,8

 

1263,0

 

 

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt] [Datenschutzerklaerung] [Impressum]