Perkussions Pistole - Südbaden 2010/11

7.50 Perkussions - Pistole - Mannschaftswertung

7.50 Perkussions - Pistole - Einzelwertung

 

Endtermine

1. RWK bis 05. Okt. 2010, 2. RWK bis 02. Nov. 2010, 3. RWK bis 07. Dez. 2010
4. RWK bis 01. Feb. 2011, 5. RWK bis 01. Mär. 2011, 6. RWK bis 05. Apr. 2011

Die Vorderlader-Termine im ical-Format: www.schvhaslach.de/ics/old/VL_Land1011_cal.ics.

 

7.50 Perkussions - Pistole - Mannschaftswertung

Pl.

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Ges.

1

Rastatt SG 1

404

407

407

400

400

401

2419

2

March SSV 1

404

405

406

396

401

396

2408

3

Ichenheim SV

401

401

406

398

392

407

2405

4

Steinbach SV

399

411

392

408

390

400

2400

5

Nenzingen SV

398

394

396

399

403

404

2394

6

Wehr SSG

401

392

407

399

397

386

2382

7

Kippenheim SV

372

398

397

404

396

405

2372

8

Altdorf SV

404

389

398

382

393

405

2371

9

Zell SG

393

388

394

384

388

392

2339

10

Daisendorf 1

390

390

386

387

379

390

2322

11

Oberkirch SV

387

385

386

377

368

373

2276

 

Haslach SV

361

392

374

380

393

376

2276

13

Rastatt SG 2

369

359

374

368

374

377

2221

14

Gaggenau-Ottenau SV

354

350

372

366

365

371

2178

15

March SSV 2

373

372

361

362

320

365

2153

16

Daisendorf 2

341

350

357

352

364

370

2134

17

Hauingen SG

398

409

 

397

403

399

2006

18

Steinbach SV 2

352

366

361

372

247

252

1950

19

Goldscheuer SV

312

320

323

329

281

301

1866

 

7.50 Perkussions - Pistole - Einzelwertung

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Ges.

1

Greber Bernhard

Kippenheim SV

140/8

143/9

141/8

143/10

141/8

143/8

851

2

Fallert Rolf

Steinbach SV

138/5

141/6

141/7

142/8

133/3

139/5

834

3

Schäffler Matthias

Wehr SSG

137/7

132/4

139/6

138/6

140/7

139/5

825

4

Kempf Franz

Ichenheim SV

138/7

137/7

139/8

135/6

136/4

139/7

824

5

Martin Urban

Nenzingen SV

137/8

133/4

139/6

140/7

139/6

134/4

822

6

Bezold Karlheinz

Wehr SSG

138/6

132/3

138/6

135/4

135/7

134/4

812

7

Özbudak Rahim

Rastatt SG 1

133/2

140/7

143/11

135/4

132/3

129/2

812

8

Kammin Holger

Altdorf SV

138/5

128/3

137/8

133/3

133/4

137/4

806

9

Fuchs Uwe

March SSV 1

131/4

134/4

139/9

133/4

133/7

134/5

804

10

Birner Manfred

March SSV 1

137/3

135/6

132/6

132/1

136/4

132/3

804

11

Mast Andreas

Ichenheim SV

133/2

135/5

136/6

137/5

124/2

138/5

803

12

Jablonka Christian

Rastatt SG 1

133/3

136/4

136/6

130/5

134/5

133/5

802

13

Hellweg Peter

Steinbach SV

130/4

135/6

136/5

131/3

135/3

131/3

798

14

Schröder Alfred

Rastatt SG 1

138/4

131/6

123/3

135/5

134/3

134/4

795

15

Schwab Hubert

Oberkirch SV

140/8

132/4

130/4

133/3

131/4

126/4

792

16

Heß Stephan

Bötzingen

136/4

136/5

117/2

139/5

135/6

129/2

792

17

Weisel Hans-Peter

March SSV 1

136/4

128/0

135/5

131/5

132/5

130/3

792

18

Konnegen Peter

Altdorf SV

138/3

132/4

133/4

123/3

129/3

137/4

792

19

Neumaier Erhard

Haslach SV

120/2

137/6

133/2

130/5

136/5

133/5

789

20

Zettler Joachim

Zell SG

129/2

130/4

134/6

128/3

134/4

134/4

789

21

Wendel Gerhard

Nenzingen SV

132/8

132/3

128/4

131/4

132/4

133/7

788

22

Bölle Jürgen

Nenzingen SV

129/6

129/4

129/3

128/3

132/6

137/3

784

23

Brauer Dieter

Steinbach SV 2

128/2

131/3

125/2

138/6

126/1

129/6

777

24

Schlenker Jörg

Ichenheim SV

128/4

128/3

131/4

126/2

131/1

130/4

774

25

Zähringer Dominic

Kippenheim SV

122/2

126/2

129/4

130/2

132/6

133/4

772

26

Eichin Dieter

Zell SG

137/5

124/2

119/1

128/1

133/4

130/4

771

27

Fischer Harald

Daisendorf 1

129/4

131/5

127/0

128/3

126/2

129/3

770

28

Oswald Helmut

Altdorf SV

128/2

129/3

128/3

126/3

131/3

128/2

770

29

Hirth Eberhard

Steinbach SV

131/4

135/4

115/2

135/5

122/1

130/2

768

30

Hipp Joachim

Daisendorf 1

125/2

131/2

132/6

130/2

127/2

123/2

768

31

Killig Manfred

Haslach SV

128/3

127/4

122/2

131/4

133/5

125/4

766

32

Münchbach Hans

Ichenheim SV

130/3

129/3

130/3

125/3

125/3

126/5

765

33

Keller Gebhard

Daisendorf 1

131/4

124/2

127/1

129/3

126/2

128/1

765

34

Schäfer Klaus

Oberkirch SV

128/3

129/4

129/6

127/3

118/4

130/2

761

35

Ell Jochen

Rastatt SG 1

125/1

120/2

128/3

125/4

129/2

134/6

761

36

von Girardi Franz

Freiburg SPS

123/3

124/4

127/5

129/6

128/6

129/6

760

37

Anbau Reinhard

Rastatt SG 2

132/4

121/1

130/3

122/2

128/4

127/0

760

38

Stolz Thomas

March SSV 1

125/3

136/5

116/1

123/3

130/6

126/3

756

39

Stark Armin

Kippenheim SV

110/1

129/4

127/3

131/5

123/0

129/5

749

40

Ganzmann Werner

Zell SG

121/3

128/2

129/4

121/1

121/3

128/3

748

41

Öksüz Resul

Daisendorf 2

123/2

118/1

134/5

125/3

119/2

128/3

747

42

Simon Klaus

Gaggenau-Ottenau SV

124/2

126/3

128/5

125/3

120/3

123/1

746

43

Hentschel Hermann

Wehr SSG

126/1

128/4

130/3

126/2

122/1

113/2

745

44

Fraider Thomas

Freiburg SG

118/0

125/2

122/4

124/5

126/4

127/3

742

45

Fischer Helmut

March SSV 2

127/3

126/1

115/1

122/0

124/2

123/2

737

46

Duc Gregor

Goldscheuer SV

121/2

121/3

125/5

123/4

123/2

118/3

731

47

Schandelmeyer Heinz

March SSV 1

115/0

121/1

132/2

124/0

119/0

120/2

731

48

Delhaes Michael

Steinbach SV 2

121/3

119/2

125/2

120/2

121/1

123/1

729

 

Ahrens Sigrud

Bräunlingen SGi

126/1

118/2

120/2

110/2

130/3

125/1

729

50

Greschner Alois-Erich

Rastatt SG 2

118/1

119/0

122/0

122/0

122/0

125/3

728

51

Föll Hans-Peter

Oberkirch SV

119/2

124/3

127/4

117/1

119/2

117/2

723

52

Beler Malik Cem

Zell SG

127/3

130/5

131/1

128/2

108/1

99/0

723

53

Göltzer Egon

Haslach SV

113/2

128/3

119/1

119/1

124/2

118/3

721

54

Markgraf Arno

March SSV 2

125/3

121/3

116/1

120/4

111/1

120/3

713

55

Hartz Stefan

Rastatt SG 2

100/1

118/2

121/1

124/4

118/1

125/2

706

56

Krensel Michael

Rastatt SG 2

119/3

119/3

122/3

116/3

104/0

122/1

702

57

Westermann Rene

Gaggenau-Ottenau SV

111/1

115/0

110/1

117/2

115/2

129/5

697

58

Weisel Käthe

March SSV 2

104/0

125/3

130/4

120/3

85/1

122/3

686

59

Zimber Markus

Daisendorf 2

114/0

110/2

115/2

121/2

128/4

95/2

683

60

Stofer Martin

Hauingen SG

135/4

138/4

0/0

134/3

137/7

137/5

681

61

Funkhänel Jürgen

Bräunlingen SGi

111/2

109/2

111/2

112/1

111/2

123/2

677

62

Denter Knut

Gaggenau-Ottenau SV

118/3

109/0

115/2

104/2

121/3

109/1

676

63

Forch Werner

Hauingen SG

133/5

139/7

0/0

133/6

136/6

126/1

667

64

Werner Andreas

Blumberg SG

119/1

104/0

119/2

93/0

111/2

119/4

665

65

Groß Reinhold

Daisendorf 2

100/0

122/2

106/0

106/0

111/0

119/3

664

66

Glünkin Markus

Hauingen SG

130/3

132/4

0/0

130/4

125/1

136/4

653

67

Stärk Winfried

Daisendorf 2

104/0

102/1

108/0

95/1

117/0

123/4

649

68

Roll Hans

Daisendorf 1

124/1

99/1

112/2

104/0

93/0

116/5

648

69

Brunner Norbert

Zell SG

103/1

99/0

112/1

113/3

91/0

101/2

619

70

Fellner Daniel

Oberkirch SV

107/2

97/0

106/2

105/3

100/1

101/3

616

71

Spiegelhalter Hans

Hauingen SG

122/3

122/0

0/0

118/4

130/6

123/2

615

72

Karnath Rainer

Gaggenau-Ottenau SV

112/1

0/0

129/5

124/0

124/1

119/0

608

73

Marquardt Wolfgang

Blumberg SG

101/1

102/2

100/0

99/0

94/1

102/2

598

74

Kraus Peter

Goldscheuer SV

101/1

94/0

98/0

100/2

92/1

89/0

574

75

Schmieder Christof

Haslach SV

85/0

74/1

75/0

112/0

113/0

113/1

572

76

Fautz Raimund

Goldscheuer SV

90/0

105/1

100/0

106/2

66/0

94/1

561

77

Mydlowski Christian

Rastatt SG 2

118/4

0/0

104/1

98/0

124/1

108/0

552

78

Pflieger Theo

Altdorf SV

0/0

0/0

125/3

122/1

118/1

131/2

496

79

Schnaitter Helmut

Haslach SV

91/0

75/0

76/0

77/1

98/0

65/0

482

80

Ibach Dieter

Steinbach SV 2

103/1

116/2

111/3

114/1

0/0

0/0

444

81

Frank Hannelore

Daisendorf 1

130/4

128/3

0/0

0/0

0/0

133/5

391

82

Rost Klaus

Rastatt SG 1

126/2

122/1

116/1

0/0

0/0

0/0

364

83

Ruf Gottfried

March SSV 2

121/2

121/4

0/0

0/0

0/0

0/0

242

 

 

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt]
RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite