Stadtmeisterschaft 2017

 

Einzelergebnisse

 Jugendklasse - Luftgewehr 10 Meter

Pl

Name, Vorname

Ergebnis

 

Pl

Name, Vorname

Ergebnis

1.

Bühler, Jana

96,8

 

5.

Metzger, Lorene

88,1

2.

Heinze, Simon

95,8

 

6.

Maier, Nils

78,1

3.

Vollmer, Tim

94,8

 

7.

Schmider, Tobias

66,6

4.

Stahl, Pauline

89,8

 

 

 

 

 

Damenklasse - KK-Gewehr 50 Meter

Pl

Name, Vorname

Ergebnis

 

Pl

Name, Vorname

Ergebnis

1.

Volk, Simone

104,5*

 

11.

Rappenecker, Daniela

95,7

2.

Heinze, Nadine

104,5*

 

12.

Gallus, Katja

94,5

3.

Heinze, Jennifer

104,1

 

13.

Jilg, Katharina

94,4

4.

Nestler, Gertrud

102,2

 

14.

Bohnen,Ines

93,2

5.

Kunner, Charlotte

102,1

 

15.

Dobrindt, Alina

91,5

6.

Haller, Nadja

101,8

 

16.

Decker, Ricarda

89,3

7.

Müller, Anne

100,0

 

17.

Pfundstein, Saskia

84,6

8.

Neumaier, Silvia

99,9

 

18.

Epting, Katrin

72,0

9.

Grimm, Stephanie

99,7

 

 

 

 

10.

Joos, Daniela

97,7

 

 

 

 

 

Herrenklasse - KK-Gewehr 50 Meter

Pl

Name, Vorname

Ergebnis

 

Pl

Name, Vorname

Ergebnis

1.

Müller, Stefan

104,6*

 

24.

Fix, Herrmann

100,0

2.

Neumaier, Timo

104,6*

 

25.

Decker, Henry

99,8

3.

Ruf, Edgar

103,8**

 

26.

Schmider, Daniel

99,7

4.

Müller, Rainer

103,8**

 

27.

Schier, Stefan

99,0

5.

Neumaier, Hubert

103,5

 

28.

Schmieder, Hermann

98,8

6.

Herrmann, Dieter

103,3

 

29.

Palma, Gonzalo

98,4

7.

Himmelsbach, Hans-Peter

102,8

 

30.

Decker, Niklas

97,5

8.

Heinze, Holger

102,5

 

 

Spallino, Francesco

97,5

9.

Schenk, Andreas

102,2

 

32.

Adam, Marco

97,3

10.

Lauble, Martin

101,7

 

 

Bilharz, Kai

97,3

 

Maier, Alexander

101,7

 

34.

Decker, Werner

96,5

12.

Nestler, Markus

101,5

 

35.

Beierbach, Waldemar

96,1

13.

Himmelsbach, Manuel

101,3

 

36.

Holzer, Ferdinand

95,7

14.

Sartor, Marcel

101,2

 

37.

Neumaier, Daniel

95,4

 

Weber, Stefan

101,2

 

38.

Bühler, Andreas

95,2

16.

Beierbach, Johann

101,1

 

39.

Uhl, Marc

94,2

17.

Heinze, Ingo

101,0

 

40.

Vollmer, Christian

93,9

 

Hünerbein, Jürgen

101.0

 

41.

Schmid, Sebastian

92,0

19.

Moser, Lars

100,7

 

42.

Steinkönig, Geronimo

88,3

20.

Schweiß, Simon

100,5

 

43.

Halid, Mesud

87,8

21.

Flögel, Alfred

100,4

 

44.

Beierbach, Viktor

85,7

 

Kunner, Karl-Michael

100,4

 

45.

Buchholz, Klaus

83,4

 

Neumaier, Andreas

100,4

 

 

 

 

 

Blattl-Schießen (KK-Gewehr 50 Meter)

Pl

Name, Vorname

Teiler

 

Pl

Name, Vorname

Teiler

1.

Himmelsbach, Hans-Peter

66,5

 

10.

Hünerbein, Jürgen

569,2

2.

Heinze, Holger

98,1

 

11.

Neumaier, Andreas

590,6

3.

Heinze, Ingo

98,6

 

12.

Decker, Niklas

883,4

4.

Ruf, Edgar

132,1

 

13.

Decker, Ricarda

 

5.

Adam, Marco

157,2

 

 

Maier, Alexander

 

6.

Volk, Simone

168,1

 

 

Müller, Stefan

 

7.

Heinze, Nadine

198,8

 

 

Spallino, Francesco

 

8.

Decker, Henry

351,6

 

 

 

 

9.

Heinze, Jennifer

473,8

 

 

 

 

 

 

Mannschaftsergebnisse

Damenklasse - KK-Gewehr 50 Meter

PI.

Mannschaft

Erg.

Name, Vorname

Erg.

Name, Vorname

Erg.

1.

Schellenhansel

313,1

Heinze, Nadine

104,5

Heinze, Jennifer

104,1

Volk, Simone

104,5

 

 

2.

Sparkasse 2

304,3

Nestler, Gertrud

102,2

Müller, Anne

100,0

Kunner, Charlotte

102,1

 

 

3.

Sparkasse 1

299,4

Haller, Nadja

101,8

Joos, Daniela

97,7

Neumaier, Silvia

99,9

Rappenecker, Daniela

95,7

4.

Sparkasse 3

282,1

Gallus, Katja

94,5

Bohnen, Ines

93,2

Jilg, Katharina

94,4

Pfundstein, Saskia

84,6

 

Herrenklasse

Pl.

Mannschaft

Erg.

Name, Vorname

Erg.

Name, Vorname

Erg.

1.

In Medias Res

311,4

Neumaier, Timo

104,6

Herrmann, Dieter

103,3

Neumaier, Hubert

103,5

Fix, Herrmann

100,0

2.

Getränke Klausmann

307,4

Müller, Stefan

104,6

Schier, Stefan

99,0

Müller, Rainer

103,8

 

 

3.

Heckenschützen

305,9

Ruf, Edgar

103,8

Neumaier, Andreas

100,4

Lauble, Martin

101,7

Vollmer, Christian

93,9

4.

Schellenhansel 1

303,7

Maier, Alexander

101,7

Hünerbein, Jürgen

101,0

Heinze, Ingo

101,0

 

 

5.

Sparkasse

303,0

Nestler, Markus

101,5

Kunner, Karl-Michael

100,4

Beierbach, Johann

101,1

Weick, Michael

 

 

Mc Marlboro

303,0

Himmelsbach, Manuel

101,3

Schweiß, Simon

100,5

Weber, Stefan

101,2

 

 

7.

Barfuß Haslach

302,8

Himmelsbach, Hans-Peter

102,8

Spallino, Francesco

97,5

Heinze, Holger

102,5

Adam, Marco

97,3

8.

Bürgerwehr Haslach

294,9

Flögel, Alfred

100,4

Holzer, Ferdinand

95,7

Schmieder, Hermann

98,8

Buchholz, Klaus

83,4

9.

Deckers

293,8

Decker, Henry

99,8

Decker, Werner

96,5

Decker, Niklas

97,5

Decker, Ricarda

89,3

10.

R&G Technologie

293,2

Moser, Lars

100,7

Bühler, Andreas

95,2

Bilharz, Kai

97,3

Schmid, Sebastian

92,0

 

 

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt]

 

RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite

Name, Vorname