RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite

Stadtmeisterschaft 2023

Sie m├Âchten dass Ihr Ergebnis und/oder Ihren Name nicht mehr oder nur teilweise
ver├Âffentlicht wird? Kein Problem. Einfach eine kurze Info an uns, bspw. per E-Mail senden.
Mehr siehe Datenschutzerkl├Ąrung

 

Einzelergebnisse

Jugendklasse - Luftgewehr 10 Meter

Pl

Name, Vorname

Ergebnis

 

Pl

Name, Vorname

Ergebnis

1.

Klausmann, Lena

99,5

 

5.

Schmidt, Leon

90,3

2.

Schmidt, Priya

96,5

 

6.

Wussler, Pius

89,9

3.

Kopp, Leif

94,4

 

7.

Hirt, Marvin

65,5

4.

Donotek, Lulu

92,9

 

 

 

 

 

Damenklasse - KK-Gewehr 50 Meter

Pl

Name, Vorname

Ergebnis

 

Pl

Name, Vorname

Ergebnis

1.

Kimmig, Alicia

104,2

 

11.

Ri├čler, Cindy

95,1

2.

Heinze, Nadine

103,2

 

12.

Wussler, Rebecca

95,0

3.

Volk, Simone

102,8

 

13.

Schmidt, Sonja

93,7

4.

Armbruster, Ellen

102,3

 

14.

Neumaier, Lioba

93,1

 

Heinze, Jennifer

102,3

 

15.

Marotta, Katrin

92,6

6.

G├Ąrtner, Susanne

100,4

 

16.

Weis, Alina

90,0

7.

Kolinski, Marietta

99,1

 

17.

Armbruster, Katrin

85,8

8.

Tr├Ąnkle, Celine

97,4

 

18.

Kornmeier, Martina

83,3

9.

Franke, Belinda

97,2

 

19.

Reinert, Mercedes

81,9

10.

M├╝ller, Gabriele

96,0

 

20.

Kopp, Simona

79,2

 

Herrenklasse - KK-Gewehr 50 Meter

Pl

Name, Vorname

Ergebnis

 

Pl

Name, Vorname

Ergebnis

1.

Heinze, Ingo

103,5

 

30.

M├╝ller, Tim

97,2

2.

Heinze, Simon

102,9

 

32.

Franke, Christian

96,9

3.

Neumaier, Hubert

102,6

 

33.

Sch├Ątzle, Timo

96,8

4.

H├╝nerbein, J├╝rgen

102,6

 

 

Wussler, Jakob

96,8

5.

Schmider, David

102,2

 

35.

Albrecht, Stefan

96,5

6.

M├Âcke, Max

102,1

 

 

Obert, Benedikt

96,5

7.

Neumaier, Timo

101,9

 

37.

Otomierczyk, Lars

96,0

8.

M├╝ller, Ralf

101,5

 

38.

Kr├╝ger, Tim

95,3

9.

Dorner, Julian

101,4

 

 

Wussler, Christoph

95,3

 

M├╝ller, Rainer

101,4

 

40.

Wussler, Stephan

95,2

11.

Schmidt, Johannes

101,3

 

41.

Giesler, Lukas

94,4

12.

Me├čmer, Marius

101,2

 

42.

Marotta, Marcello

94,2

 

Schott, Reiner

101,2

 

 

Schmidt, Maximilian

94,2

14.

Adam, Marco

101,1

 

44.

Ast, Niklas

94,1

15.

Bilharz, Kai

100,9

 

45.

Schwendemann, Simon

93,4

16.

M├╝ller, Stefan

100,5

 

46.

Schmieder, Karl

93,2

 

Sertoglu, Sabri

100,5

 

47.

Waltersbacher, Arne

92,0

18.

Ri├čler, Leon

100,0

 

48.

Wussler, Julian

91,7

19.

Sertoglu, Mikail

99,7

 

49.

Schmid, Julian

91,3

 

Vollmer, Tim

99,7

 

50.

Arnold, Jan

90,5

21.

Kr├Ąmer, Michael

99,6

 

51.

Megerle, Lian

90,3

22.

Sch├Ątzle, Dirk

99,4

 

52.

Streif, Simon

89,1

23.

Truh├Âl, Andre

99,2

 

53.

Allgaier, Elias

88,5

24.

Heinze, Holger

98,9

 

54.

Keller, Ferdinand

88,3

25.

Herrmann, Dieter

98,7

 

55.

Hettich, Fabian

88,0

26.

Gehring, Claudius

98,5

 

56.

Gr├Ânert, Yannik

86,2

27.

Schmieder, Armin

98,3

 

57.

Hansmann, Jonathan

84,7

28.

Hirt, Bernhard

98,2

 

58.

Albrecht (geb. Joos), Stefan

81,9

29.

Neumaier, Stefan

97,3

 

59.

Marotta, Marco

79,8

30.

Fehrenbacher, Matthias

97,2

 

60.

Himmelsbach, Angel

72,1

 

Blattl-Schie├čen (KK-Gewehr 50 Meter)

Pl

Name, Vorname

Teiler

 

Pl

Name, Vorname

Teiler

1.

Truh├Âl, Andre

40,8

 

26.

Schmieder, Armin

556,2

2.

Heinze, Ingo

72,3

 

27.

H├╝nerbein, J├╝rgen

586,4

3.

Adam, Marco

133,7

 

28.

Me├čmer, Marius

594,0

4.

Heinze, Jennifer

136,0

 

29.

Wussler, Stephan

615,3

5.

Ri├čler, Leon

140,6

 

30.

Kimmig, Alicia

635,2

6.

Dorner, Julian

152,1

 

31.

Bilharz, Kai

637,6

7.

Wussler, Christoph

153,7

 

32.

Sertoglu, Mikail

640,7

8.

Fehrenbacher, Matthias

165,3

 

33.

M├╝ller, Ralf

676,4

9.

Heinze, Holger

168,7

 

34.

Neumaier, Lioba

695,2

10.

Sertoglu, Sabri

183,0

 

35.

Arnold, Jan

731,1

11.

Hettich, Fabian

211,6

 

36.

Keller, Ferdinand

827,7

12.

Marotta, Katrin

220,3

 

37.

Gehring, Claudius

839,2

13.

Heinze, Nadine

229,8

 

38.

Megerle, Lian

895,3

14.

Heinze, Simon

232,9

 

39.

Gr├Ânert, Yannik

954,5

15.

Schott, Reiner

258,7

 

40.

Streif, Simon

1046

16.

Himmelsbach, Hans-Peter

284,8

 

41.

Schmidt, Maximilian

1089

17.

Volk, Simone

290,8

 

42.

Wussler, Jakob

1124

18.

Armbruster, Ellen

306,2

 

43.

Marotta, Marcello

1300

19.

Schmidt, Johannes

329,4

 

44.

Kr├Ąmer, Michael

1312

20.

G├Ąrtner, Susanne

366,2

 

45.

Schmieder, Karl

1334

21.

M├╝ller, Tim

372,6

 

46.

Kornmeier, Martina

1361

22.

Wussler, Julian

392,4

 

47.

Allgaier, Elias

1411

23.

Schmidt, Sonja

504,8

 

48.

Ri├čler, Cindy

1421

24.

Otomierczyk, Lars

519,2

 

49.

Wussler, Rebecca

1518

25.

Schmid, Julian

549,7

 

50.

Himmelsbach, Angel

3561

 

 

Mannschaftsergebnisse

Damenklasse - KK-Gewehr 50 Meter

Pl.

Mannschaft

Ges

Name, Vorname

Einz.

Name, Vorname

Einz.

1.

Schellenhansel

297,7

Volk, Simone

102,8

Marotta, Katrin

92,6

 

 

 

Heinze, Jennifer

102,3

 

 

2.

Atemag

291,0

Armbruster, Ellen

102,3

Schmidt, Sonja

93,7

 

 

 

Wussler, Rebecca

95,0

Kopp, Simona

79,2

3.

R&G Technologie

288,6

G├Ąrtner, Susanne

100,4

Neumaier, Lioba

93,1

 

 

 

Ri├čler, Cindy

95,1

Kornmeier, Martina

83,3

 

Herrenklasse

Pl.

Mannschaft

Ges

Name, Vorname

Einz.

Name, Vorname

Einz.

1.

Schellenhansel 1

309,0

Heinze, Ingo

103,5

H├╝nerbein, J├╝rgen

102,6

 

 

 

Heinze, Simon

102,9

Giesler, Lukas

94,4

2.

In Medias Res

303,2

Neumaier, Hubert

102,6

Herrmann, Dieter

98,7

 

 

 

Neumaier, Timo

101,9

Fix, Herrmann

 

3.

Atemag 1

299,7

Schmidt, Johannes

101,3

Fehrenbacher, Matthias

97,2

 

 

 

Schott, Reiner

101,2

Arnold, Jan

90,5

4.

Karsten Keller

299,5

Kimmig, Alicia

104,2

Ast, Niklas

94,1

 

 

 

Me├čmer, Marius

101,2

Waltersbacher, Arne

92,0

5.

Getr├Ąnke Klausmann

299,1

M├╝ller, Rainer

101,4

M├╝ller, Tim

97,2

 

 

 

M├╝ller, Stefan

100,5

Keller, Ferdinand

88,3

6.

Stadtkapelle Haslach 1

298,9

Schmider, David

102,2

Neumaier, Stefan

97,3

 

 

 

Sch├Ątzle, Dirk

99,4

 

 

7.

Schellenhansel 2

291,6

Dorner, Julian

101,4

Marotta, Marcello

94,2

 

 

 

Otomierczyk, Lars

96,0

Marotta, Marco

79,8

 

Atemag 2

291,6

Kolinski, Marietta

99,1

Schmidt, Maximilian

94,2

 

 

 

Schmieder, Armin

98,3

Weis, Alina

90,0

9.

Stadtkapelle Haslach 2

290,7

Tr├Ąnkle, Celine

97,4

Obert, Benedikt

96,5

 

 

 

Sch├Ątzle, Timo

96,8

Kr├╝ger, Tim

95,3

10.

R&G Technologie 3

289,4

Kr├Ąmer, Michael

99,6

Schmid, Julian

91,3

 

 

 

Gehring, Claudius

98,5

Allgaier, Elias

88,5

11.

Wassls

287,3

Wussler, Jakob

96,8

Wussler, Stephan

95,2

 

 

 

Wussler, Christoph

95,3

Wussler, Julian

91,7

12.

R&G Technologie 1

280,3

Bilharz, Kai

100,9

Gr├Ânert, Yannik

86,2

 

 

 

Schmieder, Karl

93,2

Himmelsbach, Angel

72,1

13.

R&G Technologie 2

279,4

Ri├čler, Leon

100,0

Streif, Simon

89,1

 

 

 

Megerle, Lian

90,3

 

 

 

 

[Sch├╝tzenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Sch├╝tzenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt] [Datenschutzerklaerung]

 

Stadtrekorde160