Großkaliber Kurzwaffen Kreisliga 2017

 

Endtermine

24. Sep.

08. Okt

22. Okt.

05. Nov.

19. Nov.

03. Dez.

Haslach1 - Schmieheim1

Schmieheim1 - Haslach1

Altdorf2 - Haslach1

Haslach1 - Altdorf2

Haslach1 - Schiltach1

Schiltach1 - Haslach1

Schmieheim2 - Haslach2

Haslach2 - Schmieheim2

Haslach2 - Dundenheim1

Dundenheim1 - Haslach2

Dundenheim1 - Haslach2

Haslach2 - Dundenheim1

 

Mannschaftswertung

Pl.

Mannschaft

WK1

WK2

WK3

WK4

WK5

WK6

Schn.

Gesamt

1.

Langenwinkel 1

1111

1108

1116

1124

 

 

1114,8

4459

2.

Ichenheim 1

1093

1095

1097

1066

 

 

1087,8

4351

3.

Altdorf 1

1075

1089

1091

1061

 

 

1079,0

4316

4.

Haslach 2

1059

1063

1078

1062

 

 

1065,5

4262

5.

Haslach 1

1008

1035

1043

1021

 

 

1028,7

4107

6.

Herbolzheim 1

1043

1012

1012

1035

 

 

1022,3

4102

7.

Schmieheim 1

1007

1001

987

1013

 

 

998,3

4008

8.

Schiltach 1

1002

994

1007

964

 

 

1001,0

3967

9.

Altdorf 2

946

965

1032

987

 

 

981,0

3930

10.

Langenwinkel 2

952

961

980

1013

 

 

964,3

3906

11.

Dundenheim 1

963

985

978

978

 

 

976,0

3904

12.

Schmieheim 2

881

870

900

904

 

 

888,8

3555

 

Einzelwertung .45 ACP

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1.

Goldschmidt, Michael

Altdorf 1

364

376

379

363

 

 

370,5

1482

2.

Fink, Frieder

Herbolzheim 1

360

358

335

355

 

 

352,0

1408

3.

Keller, Ralf

Herbolzheim 1

345

323

320

343

 

 

332,8

1331

4.

Kienzler, Markus

Haslach 1

333

318

315

355

 

 

330,3

1321

5.

Sengle, Martin

Haslach 2

309

334

344

330

 

 

329,3

1317

6.

Leone, Antonio

Schmieheim 1

330

324

318

315

 

 

321,8

1287

 

Einzelwertung .44 Mag

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1.

Jabbusch, Günter

Haslach 1

327

309

340

25

 

 

322,3

1301

 

Einzelwertung 9 mm Para

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1.

Münchbach, Hans

Ichenheim 1

378

376

376

375

 

 

376,3

1505

2.

Hertenstein, Hansjürgen

Langenwinkel 1

376

372

372

378

 

 

374,5

1498

3.

Thal, Eckbert

Langenwinkel 1

366

372

375

376

 

 

372,3

1489

4.

Brack, Markus

Haslach 2

364

362

377

372

 

 

368,8

1475

5.

Lilienthal, Volker

Langenwinkel 1

369

364

369

370

 

 

368,0

1472

6.

Stahl, Danny

Haslach 2

368

367

357

355

 

 

361,8

1447

7.

Pflieger, Theo

Altdorf 2

347

362

349

364

 

 

355,5

1422

8.

Klausmann, Josef

Haslach 1

343

362

365

340

 

 

352,5

1410

9.

Seeger, Andreas

Ichenheim 1

352

358

356

330

 

 

349,0

1396

10.

Lochbühler, Oskar

Schiltach 1

335

344

346

330

 

 

338,8

1355

11.

Fink, Torsten

Langenwinkel 2

327

316

339

356

 

 

334,5

1338

12.

Korobka, Rudi

Schmieheim 1

334

343

330

313

 

 

330,0

1320

13.

Morino, Sokol

Schmieheim 1

309

324

339

346

 

 

329,5

1318

14.

Erny, Uwe

Schmieheim 1

332

311

313

352

 

 

327,0

1308

15.

Danner, Egon

Langenwinkel 2

318

332

337

319

 

 

326,5

1306

16.

König, Roland (E)

Ichenheim 1

328

320

335

322

 

 

326,3

1305

17.

Unger, Jurij

Herbolzheim 1

320

310

336

320

 

 

321,5

1286

18.

Schillinger, Jürgen

Herbolzheim 1

301

330

306

337

 

 

318,5

1274

19.

Heuwieser, Claus

Langenwinkel 2

307

313

304

338

 

 

315,5

1262

20.

Klaus, Gerold (E)

Herbolzheim 1

292

317

321

326

 

 

314,0

1256

21.

Beiser, Mario

Dundenheim 1

300

311

314

313

 

 

309,5

1238

22.

Kerba, Ronny

Haslach 1

254

326

262

314

 

 

289,0

1156

23.

Heuwieser, Anja

Langenwinkel 1

308

226

276

268

 

 

269,5

1078

24.

Bühler, Bernd

Schiltach 1

276

251

272

248

 

 

261,8

1047

25.

Fetgenheuer, Thomas (E)

Ichenheim 1

258

314

313

 

 

 

295,0

885

26.

Heuwieser, Martin

Langenwinkel 2

202

212

 

195

 

 

203,0

609

27.

Krämer, Herbert

Schmieheim 2

190

178

185

 

 

 

184,3

553

28.

Daar, Nikolai (E)

Schmieheim 1

0

222

 

222

 

 

222,0

444

 

Einzelwertung .357 Mag

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1.

Münchbach, Hans (E)

Ichenheim 1

374

378

374

369

 

 

373,8

1495

2.

Kempf, Franz

Ichenheim 1

363

361

365

361

 

 

362,5

1450

3.

Barz, Phillip

Altdorf 1

365

366

366

345

 

 

360,5

1442

4.

Krämer, Bernd

Schmieheim 2

351

353

377

352

 

 

358,3

1433

5.

Seeger, Andreas (E)

Ichenheim 1

333

355

355

355

 

 

349,5

1398

6.

Held, Dietmar

Altdorf 1

346

347

346

353

 

 

348,0

1392

7.

Beiser, Harald

Dundenheim 1

351

340

348

345

 

 

346,0

1384

8.

Killig, Manfred

Haslach 1

332

347

359

326

 

 

341,0

1364

9.

Wössner, Manfred

Schiltach 1

328

336

345

329

 

 

334,5

1338

10.

Jordan, Manfred

Altdorf 1

346

316

342

333

 

 

334,3

1337

10.

Tröller, Christian

Herbolzheim 1

338

324

341

334

 

 

334,3

1337

12.

Schultis, Erich

Haslach 2

326

322

327

335

 

 

327,5

1310

13.

Holzleiter, Gerold

Ichenheim 1

332

341

347

285

 

 

326,3

1305

14.

Oswald, Helmut

Altdorf 2

320

306

354

324

 

 

326,0

1304

15.

Wingert, Jochen

Schmieheim 2

322

325

312

341

 

 

325,0

1300

16.

Fehr, Markus (E)

Ichenheim 1

330

318

321

318

 

 

321,8

1287

17.

Klüm, Jochen

Dundenheim 1

304

334

316

320

 

 

318,5

1274

18.

Kienzler, Christine

Haslach 1

318

319

319

304

 

 

315,0

1260

18.

Leier, Eugen (E)

Schmieheim 1

295

309

337

319

 

 

315,0

1260

20.

Fuss, Roland

Schiltach 1

339

314

287

305

 

 

311,3

1245

21.

Wutzke, Karl-Heinz

Altdorf 2

297

297

329

297

 

 

305,0

1220

22.

Pütz, Volker

Altdorf 1

292

309

330

260

 

 

297,8

1191

23.

Korobka, Rudi (E)

Schmieheim 1

294

316

271

305

 

 

296,5

1186

24.

Kopf, Stefan (E)

Ichenheim 1

270

300

304

306

 

 

295,0

1180

25.

Klem, Michael

Ichenheim 1

297

267

295

299

 

 

289,5

1158

25.

Euhus, Jürgen

Schiltach 1

263

279

316

300

 

 

289,5

1158

27.

Ehret, Herbert

Dundenheim 1

298

271

279

303

 

 

287,8

1151

28.

Nosic, Kristian

Altdorf 2

267

271

313

299

 

 

287,5

1150

29.

Lenz, Albrecht

Altdorf 2

262

257

241

284

 

 

261,0

1044

30.

Beiser, Wolfgang (E)

Dundenheim 1

286

 

317

323

 

 

308,7

926

31.

Wingert, Gerhard

Schmieheim 2

208

192

211

211

 

 

205,5

822

32.

Richter, Harald

Schmieheim 1

341

334

 

 

 

 

337,5

675

33.

Bühler, Ewald

Dundenheim 1

308

 

301

 

 

 

304,5

609

 

 

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt]

 

RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite