Großkaliber Kurzwaffen Kreisliga 2019

 

Endtermine und Wettkampfpaarungen

15.09.19

29.09.19

13.10.19

Langenwinkel1   - Altdorf1

Altdorf1  - Langenwinkel1

Langenwinkel1 - Ichenheim1

Schmieheim1 - Langenwinkel2

Herbolzheim  -Ichenheim1

Herbolzheim  - Altdorf1

Altdorf2  - Dundenheim

Dundenheim  - Altdorf2

Altdorf2  - Schmieheim1

Ichenheim1  - Herbolzheim - Ichenheim2

Langenwinkel2  - Schmieheim1 - Ichenheim2

Langenwinkel2  - Dundenheim

Haslach  - Langenwinkel3

Langenwinkel3 - Haslach

Haslach  - Schiltach - Schmieheim2

Schiltach - Schmieheim2

Schmieheim2 - Schiltach

Ichenheim2 - Langenwinkel3

27.10.19

10.11.19

01.12.19

Ichenheim1  - Langenwinkel1

Langenwinkel1   - Herbolzheim

Herbolzheim  - Langenwinkel1

Altdorf1  - Herbolzheim

Altdorf1  - Ichenheim2

Ichenheim1  - Altdorf1

Schmieheim1 - Altdorf2

Langenwinkel2  - Altdorf2

Altdorf2  - Langenwinkel2

Dundenheim  - Langenwinkel2 - Schmieheim2

Schmieheim1 - Dundenheim - Ichenheim1

Dundenheim  - Schmieheim1

Schiltach - Haslach

Haslach  - Schmieheim2

Schmieheim2 - Ichenheim2

Langenwinkel3 - Ichenheim2

Schiltach - Langenwinkel3

Langenwinkel3 - Schiltach - Haslach

 

 

Mannschaftswertung

Pl.

Mannschaft

WK1

WK2

WK3

WK4

WK5

WK6

Schn.

Gesamt

1.

Langenwinkel 1

1120

1123

1110

1114

1105

 

1114,4

5572

2.

Altdorf 1

1116

1104

1101

1081

1103

 

1101,0

5505

3.

Ichenheim 1

1071

1082

1087

1053

1084

 

1075,4

5377

4.

Haslach 1

1021

1059

1062

1059

1044

 

1049,0

5245

5.

Langenwinkel 2

1025

1026

1071

985

1055

 

1040,7

5162

6.

Herbolzheim 1

1006

1028

1049

1019

990

 

1027,7

5092

7.

Langenwinkel 3

1016

981

1022

987

1031

 

1006,3

5037

8.

Schmieheim 1

974

960

1016

1002

1057

 

983,3

5009

9.

Schmieheim 2

968

954

1032

1007

957

 

984,7

4918

10.

Ichenheim 2

1038

958

962

966

970

 

986,0

4894

11.

Schiltach 1

960

960

957

951

1010

 

967,6

4838

12.

Altdorf 2

954

970

915

971

961

 

954,2

4771

13.

Dundenheim 1

879

933

967

911

948

 

927,6

4638

 

Einzelwertung .44 Mag

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1.

Münchbach, Hans

Ichenheim 1

369

373

372

363

369

 

369,2

1846

2.

Lenz, Uwe

Altdorf 1

344

343

358

328

367

 

348,0

1740

3.

Sengle, Martin

Haslach 1

326

333

322

336

307

 

324,8

1624

 

Einzelwertung .45 ACP

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1.

Fink, Frieder

Herbolzheim 1

361

354

359

356

339

 

353,8

1769

2.

Goberville, Marco

Langenwinkel 2

271

282

351

302

349

 

311,0

1555

3.

Euhus, Jürgen

Schiltach 1

0

 

261

279

 

 

270,0

540

 

Einzelwertung 9 mm Para

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1.

Hertenstein, Hansjürgen

Langenwinkel 1

371

375

376

374

371

 

373,4

1867

2.

Isenmann, Klaus

Langenwinkel 1

373

370

373

369

372

 

371,4

1857

3.

Thal, Eckbert

Langenwinkel 1

376

378

361

371

362

 

369,6

1848

4.

Pflieger, Theo

Altdorf 1

366

370

353

349

354

 

358,4

1792

5.

Klausmann, Josef

Haslach 1

340

366

361

358

364

 

357,8

1789

6.

Brack, Markus

Haslach 1

355

360

364

355

346

 

356,0

1780

6.

Fink, Torsten

Langenwinkel 2

354

357

365

349

355

 

356,0

1780

8.

Müller, Ralf

Langenwinkel 2

353

344

355

334

351

 

347,4

1737

9.

Schillinger, Jürgen

Herbolzheim 1

324

344

363

340

350

 

344,2

1721

10.

Leier, Eugen

Schmieheim 1

341

340

338

340

359

 

343,6

1718

11.

Nosic, Kristan (E)

Altdorf 1

329

336

348

337

364

 

342,8

1714

12.

Rau, Otto

Langenwinkel 1

338

333

338

326

355

 

338,0

1690

13.

Beck, Bertram

Altdorf 2

339

343

310

338

348

 

335,6

1678

14.

Heuwieser, Claus

Langenwinkel 3

315

313

342

325

350

 

329,0

1645

15.

Erny, Uwe

Schmieheim 1

306

324

336

322

346

 

326,8

1634

16.

Knittel, Andreas

Langenwinkel 3

347

304

316

334

327

 

325,6

1628

17.

Unger, Jurij

Herbolzheim 1

321

308

327

323

301

 

316,0

1580

18.

Heuwieser, Martin

Langenwinkel 3

303

317

316

316

319

 

314,2

1571

19.

Daar, Nicolaj

Schmieheim 1

313

296

312

298

311

 

306,0

1530

20.

Klingenberg, Alex

Herbolzheim 1

265

308

296

299

317

 

297,0

1485

21.

Rehm, Pascal

Langenwinkel 2

318

273

294

281

253

 

283,8

1419

22.

Bühler, Bernd

Schiltach 1

298

278

284

 

311

 

292,8

1171

23.

Römer, Kai

Herbolzheim 1

255

330

280

 

257

 

280,5

1122

24.

Tissen, Andreas

Schmieheim 2

280

271

297

238

 

 

271,5

1086

25.

Beiser, Mario (E)

Dundenheim 1

0

321

311

 

310

 

314,0

942

26.

Guppert, Gennadij

Schiltach 1

248

266

 

245

 

 

253,0

759

27.

Klein, Timo (E)

Dundenheim 1

0

210

258

 

270

 

246,0

738

28.

Huber, Oliver

Schmieheim 1

131

 

241

 

230

 

200,7

602

 

Einzelwertung .357 Mag

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1.

Goldschmidt, Michael

Altdorf 1

376

379

370

368

369

 

372,4

1862

2.

Barz, Phillip

Altdorf 1

374

355

373

364

367

 

366,6

1833

2.

Kempf, Franz

Ichenheim 1

364

363

363

358

360

 

361,6

1808

4.

Krämer, Bernd

Schmieheim 2

332

358

374

367

357

 

357,6

1788

5.

Mundinger, Hannes

Langenwinkel 3

354

351

364

328

354

 

350,2

1751

6.

Huber, Lothar

Ichenheim 1

335

335

352

332

355

 

341,8

1709

7.

Holzleiter, Gerold

Ichenheim 2

345

346

335

350

329

 

341,0

1705

7.

Wössner, Manfred

Schiltach 1

342

335

338

342

348

 

341,0

1705

9.

Beiser, Harald

Dundenheim 1

332

352

348

329

342

 

340,6

1703

10.

Jordan, Manfred

Altdorf 1

337

332

344

344

342

 

339,8

1699

11.

Fuss, Roland

Schiltach 1

320

347

335

330

351

 

336,6

1683

12.

Schultis, Erich

Haslach 1

312

323

337

346

334

 

330,4

1652

13.

Maus, Pirmin

Ichenheim 1

313

341

338

321

338

 

330,2

1651

13.

Klem, Michael

Ichenheim 1

338

346

319

292

338

 

326,6

1633

15.

Wingert, Jochen

Schmieheim 2

296

300

347

325

309

 

315,4

1577

16.

Oswald, Helmut

Altdorf 2

323

333

246

321

307

 

306,0

1530

17.

König, Roland

Ichenheim 2

275

311

292

330

315

 

304,6

1523

18.

Pütz, Volker

Altdorf 2

292

294

317

312

306

 

304,2

1521

19.

Temmer, Sven

Schmieheim 2

340

296

283

315

286

 

304,0

1520

20.

Ehret, Herbert

Dundenheim 1

302

287

308

306

293

 

299,2

1496

21.

Icker, Ferry

Ichenheim 2

350

290

270

286

285

 

296,2

1481

22.

Sokol, Morina

Schmieheim 1

320

 

342

340

352

 

338,5

1354

23.

Nötzel, Stefan

Schmieheim 2

235

245

311

270

291

 

270,4

1352

24.

Leone, Antonio (E)

Schmieheim 2

198

328

326

251

248

 

270,2

1351

25.

Seeger, Andreas

Ichenheim 2

343

301

335

 

326

 

326,3

1305

26.

Kopf, Stefan

Ichenheim 2

255

241

273

225

260

 

250,8

1254

27.

Lenz, Albrecht

Altdorf 2

199

285

270

201

234

 

237,8

1189

28.

Bühler, Ewald

Dundenheim 1

245

 

274

272

313

 

276,0

1104

29.

Wutzke, Karl-Heinz

Altdorf 2

259

247

288

307

 

 

275,3

1101

30.

Beiser, Wolfgang

Dundenheim 1

244

294

297

242

 

 

269,3

1077

31.

Kovacs, Tomas

Langenwinkel 2

317

325

327

 

 

 

323,0

969

32.

Wingert, Gerhard (E)

Schmieheim 2

153

 

208

220

214

 

198,8

795

33.

Klüm, Jochen

Dundenheim 1

0

 

311

276

 

 

293,5

587

34.

Freiwald, Vanessa (E)

Schmieheim 2

102

130

111

 

113

 

114,0

456

 

 

 

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt] [Impressum] [Datenschutzerklaerung]

 

RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite