Großkaliber Kurzwaffen Kreisliga 2021

Mannschaftswertung

Pl.

Mannschaft

WK1

WK2

WK3

WK4

WK5

WK6

Schn.

Gesamt

1.

Langenwinkel 1

1129

1125

1139

 

 

 

1131,00

3393

2.

Altdorf 1

1109

1111

1107

 

 

 

1109,00

3327

3.

Langenwinkel 2

1044

1078

1077

 

 

 

1066,33

3199

4.

Herbolzheim 1

1077

1023

1070

 

 

 

1056,67

3170

5.

Haslach 1

1053

1068

1045

 

 

 

1055,33

3166

6.

Langenwinkel 3

1038

1040

1036

 

 

 

1038,00

3114

7.

Altdorf 2

995

1028

1044

 

 

 

1022,33

3067

8.

Sulz 1

1005

960

1077

 

 

 

1014,00

3042

9.

Schiltach 1

1021

988

1013

 

 

 

1007,33

3022

10.

Lahr 1

963

1009

1026

 

 

 

999,33

2998

11.

Schmieheim 1

1009

1024

937

 

 

 

990,00

2970

12.

Kippenheim 1

958

967

1015

 

 

 

980,00

2940

13.

Dundenheim 1

975

971

967

 

 

 

971,00

2913

14.

Herbolzheim 2

1035

682

1007

 

 

 

908,00

2724

15.

Schiltach 2

760

772

853

 

 

 

795,00

2385

16.

Zell 1

745

689

798

 

 

 

744,00

2232

 

Einzelwertung 9 mm

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1.

Isenmann, Klaus

Langenwinkel 1

382

374

385

 

 

 

380,33

1141

2.

Hertenstein, Hansjürgen

Langenwinkel 1

374

379

378

 

 

 

377,00

1131

3.

Thal, Eckbert

Langenwinkel 1

373

372

376

 

 

 

373,67

1121

4.

Huber, Lothar

Sulz 1

374

369

372

 

 

 

371,67

1115

5.

Krämer, Bernd

Lahr 1

359

368

375

 

 

 

367,33

1102

 

Goberville, Marco

Langenwinkel 2

364

365

365

 

 

 

364,67

1094

7.

Stahl, Danny

Haslach 1

356

364

371

 

 

 

363,67

1091

8.

Pflieger, Theo

Altdorf 1

344

366

359

 

 

 

356,33

1069

9.

Fink, Torsten

Langenwinkel 2

345

362

362

 

 

 

356,33

1069

10.

Rau, Otto

Langenwinkel 3

359

354

356

 

 

 

356,33

1069

11.

Pichelmann, Patrik

Herbolzheim 2

346

365

357

 

 

 

356,00

1068

12.

Müller, Sebastian

Langenwinkel 1

352

354

362

 

 

 

356,00

1068

13.

Tröller, Christian

Herbolzheim 1

353

353

361

 

 

 

355,67

1067

14.

Nosic, Kristan

Altdorf 1

356

350

343

 

 

 

349,67

1049

15.

Schmidt, Bastian

Haslach 1

364

347

337

 

 

 

349,33

1048

 

Klassen, Alexander

Langenwinkel 3

345

341

354

 

 

 

346,67

1040

17.

Schüle, Michael

Herbolzheim 1

357

330

345

 

 

 

344,00

1032

18.

Jung, Christian

Sulz 1

332

340

357

 

 

 

343,00

1029

19.

Klingenberg, Alex

Herbolzheim 1

361

328

330

 

 

 

339,67

1019

20.

Ebert, Henry

Lahr 1

335

341

342

 

 

 

339,33

1018

21.

Müller, Ralf

Langenwinkel 2

311

351

350

 

 

 

337,33

1012

 

Haug, Sven

Herbolzheim 1

359

320

329

 

 

 

336,00

1008

23.

Rehm, Pascal

Langenwinkel 2

327

334

342

 

 

 

334,33

1003

24.

Leier, Eugen

Schmieheim 1

344

332

324

 

 

 

333,33

1000

25.

Heuwieser, Claus

Langenwinkel 3

328

345

326

 

 

 

333,00

999

26.

Kollmer, Andreas

Langenwinkel 2

335

330

329

 

 

 

331,33

994

27.

Knittel, Andreas

Langenwinkel 3

334

321

324

 

 

 

326,33

979

28.

Kovacs, Thomas (E)

Langenwinkel 2

325

323

330

 

 

 

326,00

978

29.

Schipschak, Thomas (E)

Altdorf 1

321

317

338

 

 

 

325,33

976

30.

Schillinger, Jürgen

Herbolzheim 2

349

317

307

 

 

 

324,33

973

31.

Wössner, Manfred

Schiltach 1

341

302

324

 

 

 

322,33

967

32.

Vogelbacher, Ramona

Kippenheim 1

320

291

323

 

 

 

311,33

934

33.

Klein, Matthias

Schiltach 1

288

320

311

 

 

 

306,33

919

34.

Wohlschlegel, Klaus

Kippenheim 1

325

287

299

 

 

 

303,67

911

 

Hornig, Roland

Sulz 1

299

245

348

 

 

 

297,33

892

36.

Henninger, Sascha

Kippenheim 1

293

281

307

 

 

 

293,67

881

37.

Graßhoff, Siegfried

Lahr 1

269

300

309

 

 

 

292,67

878

38.

Stegen, Manfred

Schiltach 2

296

283

295

 

 

 

291,33

874

39.

Bühler, Bernd

Schiltach 1

296

297

277

 

 

 

290,00

870

40.

Huber, Oliver

Schmieheim 1

282

270

268

 

 

 

273,33

820

41.

Lochbühler, Oskar

Schiltach 2

270

269

275

 

 

 

271,33

814

42.

Vogt, Andreas

Zell 1

300

197

294

 

 

 

263,67

791

43.

Knezevic, Mario

Zell 1

252

269

268

 

 

 

263,00

789

44.

Szkibick, Karsten

Herbolzheim 2

340

 

343

 

 

 

341,50

683

45.

Binder, Joachim (E)

Sulz 1

202

226

218

 

 

 

215,33

646

46.

Kaufmann, Jörg

Sulz 1

197

177

227

 

 

 

200,33

601

47.

Freiwald, Dirk

Schmieheim 1

184

205

211

 

 

 

200,00

600

48.

Klein, Timo (E)

Dundenheim 1

287

 

299

 

 

 

293,00

586

49.

Beiser, Mario (E)

Dundenheim 1

280

 

286

 

 

 

283,00

566

50.

Schaller, Felix

Sulz 1

265

251

 

 

 

 

258,00

516

51.

Trindler, Wolfgang

Zell 1

193

144

164

 

 

 

167,00

501

52.

Brucker, Willi

Zell 1

 

223

236

 

 

 

229,50

459

 

Einzelwertung .357 Mag

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1.

Goldschmidt, Michael

Altdorf 1

381

370

374

 

 

 

375,00

1125

2.

Barz, Phillip

Altdorf 1

372

375

353

 

 

 

366,67

1100

3.

Mundinger, Hannes

Langenwinkel 1

363

356

347

 

 

 

355,33

1066

4.

Jordan, Manfred

Altdorf 2

333

347

368

 

 

 

349,33

1048

5.

Jabbusch, Günter

Haslach 1

333

357

337

 

 

 

342,33

1027

6.

Beiser, Harald

Dundenheim 1

340

335

349

 

 

 

341,33

1024

7.

Beck, Bertram

Altdorf 2

332

348

340

 

 

 

340,00

1020

7.

Temmer, Sven

Schmieheim 1

334

337

345

 

 

 

338,67

1016

9.

Störk, Steffen

Kippenheim 1

296

353

354

 

 

 

334,33

1003

10.

Oswald, Helmut

Altdorf 2

330

333

336

 

 

 

333,00

999

11.

Lenz, Albrecht

Altdorf 2

321

331

335

 

 

 

329,00

987

12.

Pütz, Volker

Altdorf 2

321

330

334

 

 

 

328,33

985

13.

Störk, Peter

Kippenheim 1

313

323

338

 

 

 

324,67

974

14.

Schultis, Erich

Haslach 1

317

324

323

 

 

 

321,33

964

15.

Heuwieser, Martin

Langenwinkel 3

316

318

320

 

 

 

318,00

954

16.

Klüm, Jochen

Dundenheim 1

319

323

300

 

 

 

314,00

942

17.

Ehret, Herbert

Dundenheim 1

316

313

296

 

 

 

308,33

925

18.

Bühler, Ewald

Dundenheim 1

297

303

316

 

 

 

305,33

916

19.

Beiser, Wolfgang

Dundenheim 1

300

310

302

 

 

 

304,00

912

20.

Wutzke, Karl-Heinz (E)

Altdorf 2

300

299

307

 

 

 

302,00

906

21.

Euhus, Jürgen

Haslach 1

268

331

283

 

 

 

294,00

882

22.

Neumaier, Markus (E)

Haslach 1

257

278

258

 

 

 

264,33

793

23.

Wendt, Volker

Schiltach 2

194

209

283

 

 

 

228,67

686

24.

Hauer, Dieter

Schiltach 2

183

220

231

 

 

 

211,33

634

25.

Fuss, Roland

Schiltach 1

316

 

298

 

 

 

307,00

614

 

Einzelwertung .44 Mag

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1.

Lenz, Uwe

Altdorf 1

341

358

374

 

 

 

357,67

1073

 

Einzelwertung .45 ACP

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1.

Isenmann, Klaus (E)

Langenwinkel 1

384

374

376

 

 

 

378,00

1134

2.

Kreutle, Daniel

Schiltach 1

364

366

378

 

 

 

369,33

1108

3.

Fink, Frieder

Herbolzheim 1

357

340

364

 

 

 

353,67

1061

4.

Rau, Otto

Langenwinkel 3

352

321

332

 

 

 

335,00

1005

5.

Nötzel, Stefan

Schmieheim 1

331

355

206

 

 

 

297,33

892

 

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt] [Datenschutzerklaerung] [Impressum]
RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite