Luftpistole Frühjahrsrunde 2020

Mannschaften

Einzelergebnisse

Endtermine und unsere Wettkampfpaarungen

Mannschaften

Pl.

Verein

RWK.1

RWK.2

RWK.3

RWK.4

RWK.5

RWK.6

Schnitt

Gesamt

1.

SV Sulz

1090

1094

1070

1111

 

 

1091,3

4365

2.

SV Oberschopfheim

1080

1089

1077

1070

 

 

1079,0

4316

3.

KKSV Ettenheim

1090

1060

1065

1083

 

 

1074,5

4298

4.

SV Grafenhausen

1057

1112

1051

1064

 

 

1071,0

4284

5.

SV Haslach

1076

1052

1088

1065

 

 

1070,3

4281

6.

KKSV Rust

1063

1077

1062

1056

 

 

1064,5

4258

7.

SG Lahr

1031

1060

1032

1044

 

 

1041,8

4167

 

Einzelergebnisse

Pl.

Name, Vorname

Verein

W.1

W.2

W.3

W.4

W.5

W.6

Schn.

Ges.

1.

Müller Sebastian

SV Oberschopfheim

374

366

370

364

 

 

368,5

1474

2.

Müller Ralf

SV Grafenhausen

359

387

360

363

 

 

367,3

1469

3.

Rose Christian

SV Sulz

371

362

362

372

 

 

366,8

1467

4.

Kindle Kai

SV Oberschopfheim

355

372

367

364

 

 

364,5

1458

5.

Gottlieb Michaela

SV Sulz

360

368

358

366

 

 

363,0

1452

6.

Zimmermann-E Stefan

SV Rust

359

366

361

362

 

 

362,0

1448

 

Pfaff Mirco

KKSV Ettenheim

363

353

364

368

 

 

362,0

1448

8.

Kirchner Mathias

SG Lahr

356

362

361

367

 

 

361,5

1446

9.

Neumaier Erhard

SV Haslach

367

355

364

352

 

 

359,5

1438

 

Klausmann Johannes

SV Haslach

363

351

368

356

 

 

359,5

1438

11.

Rehm Christoph

SV Grafenhausen

351

377

346

361

 

 

358,8

1435

12.

Rother Hans

SV Rust

361

354

355

352

 

 

355,5

1422

13.

Selent Ingo

KKSV Ettenheim

363

359

346

353

 

 

355,3

1421

14.

Zimmermann Thomas

KKSV Ettenheim

364

344

349

362

 

 

354,8

1419

15.

Donotek Sandro

SV Haslach

346

346

356

355

 

 

350,8

1403

16.

Walter Markus

SV Sulz

351

356

350

341

 

 

349,5

1398

17.

Hoffmann Otto

SG Lahr

345

357

342

352

 

 

349,0

1396

18.

Pfaff Yvonne

KKSV Ettenheim

345

341

352

352

 

 

347,5

1390

19.

Rother Armin

SV Rust

343

357

346

342

 

 

347,0

1388

20.

Kempf Franz

SV Oberschopfheim

351

351

340

342

 

 

346,0

1384

21.

Rißler Leon

SV Haslach

343

333

341

354

 

 

342,8

1371

22.

Metzger Ralf

SV Rust

336

341

337

336

 

 

337,5

1350

23.

Klausmann Bernhard

SV Haslach

333

326

347

342

 

 

337,0

1348

24.

Huck Karl-Heinz

SV Oberschopfheim

328

344

335

340

 

 

336,8

1347

41.

Pradel Frank

SV Rust

329

339

339

336

 

 

335,8

1343

25.

Müller Tobias

SV Grafenhausen

347

348

322

321

 

 

334,5

1338

26.

Stahl Danny

SV Haslach

348

340

326

322

 

 

334,0

1336

27.

Schäfer Thomas

SV Oberschopfheim

337

337

313

336

 

 

330,8

1323

28.

Grziwa Veronika

SV Grafenhausen

300

337

345

336

 

 

329,5

1318

29.

Krämer Bernd

SG Lahr

329

326

329

325

 

 

327,3

1309

30.

Kube Reinhard

SV Haslach

327

328

322

322

 

 

324,8

1299

31.

Schwabe Helmut

SG Lahr

306

324

315

318

 

 

315,8

1263

32.

Wjatscheslaw Mutas

SV Oberschopfheim

311

306

327

317

 

 

315,3

1261

33.

Donotek Pranee

SV Haslach

295

318

285

319

 

 

304,3

1217

34.

Huber Lothar

SV Sulz

359

364

 

373

 

 

365,3

1096

35.

Heitzmann Karsten

SV Sulz

348

352

350

 

 

 

350,0

1050

36.

Rossel Sören

SV Grafenhausen

 

343

328

340

 

 

337,0

1011

37.

Berszin Uwe

SG Lahr

239

239

264

246

 

 

247,0

988

38.

Walter Anton

SG Lahr

330

341

310

 

 

 

327,0

981

39.

Holzleiter Gerold

SV Oberschopfheim

 

326

321

325

 

 

324,0

972

40.

Neumaier Stephanie

SV Haslach

291

300

303

 

 

 

298,0

894

41.

Stölker Joachim

KKSV Ettenheim

355

348

 

 

 

 

351,5

703

42.

Hornig Roland

SV Sulz

326

291

 

 

 

 

308,5

617

43.

Knaust Peter

SV Sulz

322

 

 

 

 

 

322,0

322

44.

Huck Christian

SV Oberschopfheim

319

 

 

 

 

 

319,0

319

 

 

Endtermine und unsere Wettkampfpaarungen- Wettkampf erst mal gestoppt

02.02.

16.02.

01.03.

Rust - Haslach

Haslach - Rust

Grafenhausen - Haslach

Grafenhausen - Oberschopfheim

Oberschopfheim - Grafenhausen

Lahr - Oberschopfheim

Lahr - Ettenheim-Sulz

Sulz-Ettenheim - Lahr

Rust - Ettenheim-Sulz

 

15.03.

29.03.

12.04.

Haslach - Grafenhausen

Haslach - Ettenheim-Sulz

Ettenheim-Sulz - Haslach

Oberschopfheim - Lahr

Lahr - Grafenhausen

Grafenhausen- Lahr

Sulz-Ettenheim - Rust

Rust - Oberschopfheim

Oberschopfheim - Rust

 

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt]

 

RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite