07. Okt | 21. Okt | 04. Nov |
Haslach - Sulz2 | Sulz2 - Haslach | Reichenbach - Haslach |
Oberschopfheim - Rust | Rust - Oberschopfheim | Oberschopfheim - Grafenhausen |
Grafenhausen - Kippenheim | Kippenheim - Grafenhausen | Lahr1 - Kippenheim |
Lahr1 - Reichenbach | Reichenbach - Lahr1 | Sulz2 - Rust |
18. Nov | 02. Dez | 16. Dez |
Haslach - Reichenbach | Haslach - Rust | Rust - Haslach |
Grafenhausen - Oberschopfheim | Oberschopfheim - Kippenheim | Kippenheim - Oberschopfheim |
Kippenheim - Lahr1 | Grafenhausen - Lahr1 | Lahr1 - Grafenhausen |
Rust - Sulz2 | Sulz2 - Reichenbach | Reichenbach - Sulz2 |
Die Endtermine (ET) bzw. vereinbarten Wettkampftermine (WK) und Begegnungen mit Haslacher Beteiligung finden sich auch im Kalender (Stichwort: .LuPi.KOL)
Pl. | Verein | RWK.1 | RWK.2 | RWK.3 | RWK.4 | RWK.5 | RWK.6 | Schnitt | Gesamt |
1. | SV Grafenhausen | 1094 | 1096 | 1086 | 1092 | 1067 | 1085 | 1086,7 | 6520 |
2. | SV Haslach | 1069 | 1070 | 1084 | 1063 | 1060 | 1075 | 1070,2 | 6421 |
3. | SV Rust | 1069 | 1055 | 1069 | 1055 | 1074 | 1084 | 1067,7 | 6406 |
4. | SV Sulz 2 | 1072 | 1058 | 1058 | 1049 | 1088 | 1055 | 1063,3 | 6380 |
5. | SG Lahr | 1053 | 1053 | 1053 | 1032 | 1022 | 1050 | 1043,8 | 6263 |
6. | SV Oberschopfheim | 1009 | 1026 | 1014 | 1020 | 1037 | 1052 | 1026,3 | 6158 |
7. | SV Kippenheim | 1004 | 1027 | 1010 | 1013 | 1029 | 1034 | 1019,5 | 6117 |
8. | SV Reichenbach | 1007 | 1026 | 1019 | 994 | 1029 | 1014 | 1014,8 | 6089 |
Pl. | Name, Vorname | Verein | W.1 | W.2 | W.3 | W.4 | W.5 | W.6 | Schn. | Ges. |
1. | Müller Ralf | SV Grafenhausen | 370 | 370 | 370 | 363 | 357 | 366 | 366,0 | 2196 |
2. | Rose Christian | SV Sulz 2 | 362 | 362 | 370 | 365 | 372 | 363 | 365,7 | 2194 |
3. | Kircher Manfred | SV Grafenhausen | 363 | 364 | 374 | 363 | 351 | 357 | 362,0 | 2172 |
4. | Rother Hans | SV Rust | 363 | 359 | 369 | 359 | 361 | 360 | 361,8 | 2171 |
5. | Neumaier Erhard | SV Haslach | 363 | 368 | 367 | 353 | 353 | 358 | 360,3 | 2162 |
| Kirchner Mathias | SG Lahr | 363 | 365 | 365 | 352 | 351 | 366 | 360,3 | 2162 |
7. | Rissler Frank | SV Haslach | 355 | 353 | 360 | 359 | 361 | 365 | 358,8 | 2153 |
8. | Rehm Christoph | SV Grafenhausen | 361 | 362 | 342 | 366 | 359 | 362 | 358,7 | 2152 |
9. | Zähringer Monia | SV Kippenheim | 351 | 360 | 346 | 364 | 365 | 354 | 356,7 | 2140 |
10. | Zimmermann Stefan | SV Rust | 353 | 351 | 357 | 348 | 363 | 361 | 355,5 | 2133 |
11. | Rose Dieter | SV Sulz 2 | 354 | 358 | 342 | 348 | 365 | 344 | 351,8 | 2111 |
| Herzog Rudi | SV Kippenheim | 347 | 344 | 362 | 359 | 349 | 350 | 351,8 | 2111 |
13. | Beck Karl-Heinz | SV Reichenbach | 339 | 360 | 358 | 348 | 351 | 347 | 350,5 | 2103 |
14. | Huck Karl-Heinz | SV Oberschopfheim | 352 | 352 | 348 | 341 | 351 | 356 | 350,0 | 2100 |
15. | Hoffmann Otto | SG Lahr | 346 | 347 | 360 | 353 | 349 | 343 | 349,7 | 2098 |
16. | Walter Markus | SV Sulz 2 | 356 | 338 | 346 | 336 | 351 | 348 | 345,8 | 2075 |
17. | Stahl Danny | SV Haslach | 341 | 342 | 347 | 350 | 342 | 351 | 345,5 | 2073 |
18. | Rother Armin | SV Rust | 353 | 345 | 343 | 330 | 338 | 363 | 345,3 | 2072 |
19. | Pradel Frank | SV Rust | 353 | 337 | 333 | 348 | 350 | 349 | 345,0 | 2070 |
20. | Glaser Gerd | SV Haslach | 351 | 349 | 355 | 339 | 329 | 336 | 343,2 | 2059 |
21. | Klausmann Bernhard | SV Haslach | 340 | 313 | 357 | 346 | 346 | 352 | 342,3 | 2054 |
22. | Kempf Franz | SV Oberschopfheim | 328 | 345 | 333 | 341 | 347 | 349 | 340,5 | 2043 |
23. | Neumaier Markus -E- | SV Haslach | 331 | 333 | 345 | 328 | 355 | 339 | 338,5 | 2031 |
24. | Pfaff Josef | SV Reichenbach | 335 | 341 | 329 | 339 | 333 | 335 | 335,3 | 2012 |
25. | Schäfer Thomas | SV Oberschopfheim | 329 | 325 | 333 | 337 | 332 | 342 | 333,0 | 1998 |
26. | Holzleiter Gerold | SV Oberschopfheim | 320 | 329 | 324 | 338 | 339 | 347 | 332,8 | 1997 |
27. | Glaser Nadja -E- | SV Haslach | 329 | 338 | 320 | 330 | 332 | 340 | 331,5 | 1989 |
28. | Grziwa Veronika | SV Grafenhausen | 327 | 324 | 338 | 323 | 320 | 350 | 330,3 | 1982 |
29. | Krämer Bernd | SG Lahr | 344 | 337 | 328 | 310 | 322 | 338 | 329,8 | 1979 |
30. | Knaust Peter | SV Sulz 2 | 354 | 309 | 333 | 313 | 332 | 329 | 328,3 | 1970 |
31. | Schrempp Gerold | SV Reichenbach | 333 | 325 | 332 | 307 | 345 | 324 | 327,7 | 1966 |
32. | Drach Franz | SV Grafenhausen | 328 | 331 | 318 | 343 | 318 | 327 | 327,5 | 1965 |
33. | Ebert Henry -E- | SG Lahr | 314 | 321 | 324 | 314 | 305 | 332 | 318,3 | 1910 |
34. | Malzacher Herbert -E- | SG Lahr | 323 | 323 | 327 | 318 | 298 | 314 | 317,2 | 1903 |
35. | Müller Tobias -E- | SV Grafenhausen | 297 | 325 | 347 | 300 | 320 | 312 | 316,8 | 1901 |
36. | Mutas Wjatscheslaw -E- | SV Oberschopfheim | 319 | 328 | 288 | 313 | 326 | 323 | 316,2 | 1897 |
37. | Schwabe Helmut | SG Lahr | 310 | 309 | 322 | 312 | 320 | 320 | 315,5 | 1893 |
38. | Himmelsbach Jahn | SV Kippenheim | 293 | 323 | 275 | 290 | 315 | 330 | 304,3 | 1826 |
39. | Gottlieb Robin -E- | SV Sulz 2 | 316 | 302 | 290 | 300 | 299 | 274 | 296,8 | 1781 |
40. | Hoch Stefan | SV Kippenheim | 306 | 298 | 302 | 281 | 297 | 278 | 293,7 | 1762 |
41. | Hornig R. | SV Sulz 2 | 333 | 336 | 323 | 327 |
| 324 | 328,6 | 1643 |
42. | Bühler Roland | SV Reichenbach | 313 | 303 | 326 |
| 318 | 332 | 318,4 | 1592 |
43. | Metzger Ralf | SV Rust | 318 | 314 | 323 |
| 306 | 324 | 317,0 | 1585 |
44. | Bucherer Karl-Heinz | SV Reichenbach | 306 | 311 | 314 | 306 | 309 |
| 309,2 | 1546 |
45. | Walter Anton | SG Lahr |
|
| 308 | 327 |
| 341 | 325,3 | 976 |
46. | Tränkle Niklas | SV Oberschopfheim | 321 | 294 |
| 321 |
|
| 312,0 | 936 |
47. | Jung Christian -E- | SV Sulz 2 | 305 |
|
| 278 | 291 |
| 291,3 | 874 |
48. | Fleig German -E- | SV Grafenhausen | 324 |
|
|
|
|
| 324,0 | 324 |
|