v.lks.: Adolf Müller, Manfred Killig, Christoph Gutzeit, Randolf Benzing, Erhard Neumaier, Günter Jabbusch und Markus Schwarz
1.10. Luftgewehr | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Klem, Wolfgang | 373 |
|
2. | Metzger, Frank | 343 |
|
3. | Müller, Adolf | 296 |
|
4. | Neumaier, Erhard | 295 |
|
5. | Schwarz, Markus | 279 |
|
6. | Schnaiter Martin | 270 |
|
7. | Schnetzer Josef | 269 |
|
8. | Rauber Anette | 264 |
|
9. | Stähle Martin | 263 |
|
1.35. KK 100 Meter | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Metzger, Frank | 343 |
|
2. | Negrini, Cirillo | 290 |
|
3. | Fischer, Karl-Heinz | 244 |
|
4. | Klausmann, Frank | 230 |
|
5. | Schmider, Karl-Heinz | 221 |
|
1.40. KK 3 x 30 Schuss | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Metzger, Frank | 240 |
|
2. | Matzander, Peter | 219 |
|
3. | Stähle, Martin | 210 |
|
1.56. Unterhebelgewehr KK | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Schwarz, Markus | 367 |
|
2. | Müller, Adolf | 363 |
|
3. | Stähle, Martin | 349 |
|
4. | Benzing, Randolf | 347 |
|
| Schnetzer, Josef | 347 |
|
6. | Benzing, Nicole | 346 |
|
7. | Schaiter, Martin | 341 |
|
8. | Schwarz, Michaela | 334 |
|
9. | Matzander, Peter | 323 |
|
| Stahl, Danny | 323 |
|
1.57. Unterhebelgewehr GK | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Schwarz, Markus | 352 |
|
2. | Stähle, Martin | 340 |
|
3. | Schwarz, Michaela | 334 |
|
4. | Matzander, Peter | 333 |
|
5. | Schaiter, Martin | 332 |
|
6. | Jabbusch, Günter | 320 |
|
1.80. KK-Liegendkampf (olymp. Match) | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Metzger, Frank | 537 |
|
2. | Stähle, Martin | 530 |
|
3. | Matzander, Peter | 525 |
|
4. | Schwarz, Markus | 467 |
|
1.97. Ordonanzgewehr liegend 100 m | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Schwarz, Markus | 138 |
|
2. | Herrmann, Volker | 129 |
|
3. | Stähle, Martin | 128 |
|
4. | Benzing, Randolf | 125 |
|
5. | Stahl, Danny | 122 |
|
6. | Killig, Manfred | 111 |
|
7. | Jabbusch, Günter | 109 |
|
8. | Klausmann, Frank | 106 |
|
9. | Schnaiter, Martin | 100 |
|
10. | Schwarz, Michaela | 94 |
|
11. | Gieringer, Werner | 93 |
|
12. | Kerpa, Ronny | 64 |
|
13. | Metzger, Frank | 55 |
|
2.10. Luftpistole | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Erhard Neumaier | 364 |
|
2. | Markus Brack | 361 |
|
3. | Anette Rauber | 330 |
|
4. | Josef Klausmann | 327 |
|
5. | Ronny Kerpa | 313 |
|
6. | Reinhard Kube | 291 |
|
7. | Hildegard Staiger | 271 |
|
2.20. Freie Pistole | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Erhard Neumaier | 237 |
|
2. | Ronny Kerpa | 152 |
|
2.40. KK Sportpistole | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Werner Gieringer | 267 |
|
2. | Erhard Neumaier | 261 |
|
3. | Martin Keppner | 260 / 132 / 6 | gesamt / Duell / 10er |
4. | Martin Doll | 260 / 132 / 3 | gesamt / Duell / 10er |
5. | Reinhard Kube | 260 /129 | gesamt / Duell |
6. | Christoph Gutzeit | 255 |
|
7. | Günter Jabbusch | 254 |
|
8. | Wolfgang Brucker | 249 |
|
9. | Manfred Killig | 226 |
|
10. | Danny Stahl | 220 |
|
11. | Werner Fritsch | 211 |
|
12. | Hildegard Staiger | 208 |
|
13. | Frank Klausmann | 206 |
|
14. | Anette Rauber | 201 |
|
2.45. Zentralfeuerpistole 7,62mm - 9,65mm | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1 | Christoph Gutzeit | 248 |
|
2 | Reinhard Kube | 238 |
|
3 | Günter Jabbusch | 230 |
|
4 | Manfred Killig | 226 |
|
5 | Werner Gieringer | 226 |
|
6 | Danny Stahl | 223 |
|
7 | Hildegard Staiger | 182 |
|
8 | Frank Klausmann | 117 |
|
2.53. Großkaliberpistole 9mm | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1 | Randolf Benzing | 372 |
|
2 | Manfred Killig | 354 |
|
3 | Martin Doll | 340 |
|
4 | Friedrich Schneider | 330 |
|
5 | Christoph Gutzeit | 284 |
|
6 | Martin Schnaiter | 235 |
|
7 | Ronny Kerpa | 207 |
|
2.55. Großkaliberrevolver .357 Magnum | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Manfred Killig | 352 |
|
2. | Christoph Gutzeit | 349 |
|
3. | Danny Stahl | 343 |
|
4. | Markus Schwarz | 334 |
|
5. | Günter Jabbusch | 330 |
|
6. | Erhard Neumaier | 301 |
|
7. | Michaela Schwarz | 271 |
|
8. | Werner Gieringer | 260 |
|
9. | Schnaiter Martin | 241 |
|
2.58 Großkaliberrevolver .44 Magnum | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Markus Brack | 309 |
|
2. | Günter Jabbusch | 304 |
|
2.59. Großkaliberpistole .45 ACP | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Randolf Benzing | 374 |
|
2. | Manfred Killig | 339 |
|
3. | Günter Jabbusch | 330 |
|
4. | Werner Gieringer | 323 |
|
5. | Markus Brack | 313 |
|
6. | Marco Weber | 310 |
|
7. | Erhard Neumaier | 300 |
|
3.10 Flinte Trap | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Müller Adolf | 38 |
|
2. | Baquero Rafael | 37 |
|
3. | Schnetzer Josef | 33 |
|
4. | Matyja Marek | 30 |
|
5. | Brucker Michael | 28 |
|
6. | Ostrowski Harald | 17 |
|
3.20 Flinte Skeet | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Walter Günter | 39 |
|
2. | Matyja Marek | 36 |
|
3. | Müller Adolf | 29 |
|
4. | Skledar Mario | 29 |
|
5. | Hentak Adolf | 22 |
|
6. | Abramova Tatjana | 12 |
|
7.10 Perkussionsgewehr | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Metzger, Frank | 141/6 |
|
2. | Negrini, Cirillo | 127/3 |
|
3. | Armbruster Eugen | 119/4 |
|
4. | Müller Karl-Heinz | 86/0 |
|
7.50. Perkussionspistole | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Manfred Killig | 120 |
|
2. | Christoph Gutzeit | 103 |
|
7.40. Perkussionsrevolver | |||
Platz | Name | Ergebnis |
|
1. | Günter Jabbusch | 111 |
|
2. | Manfred Killig | 108 |
|
3. | Werner Fritsch | 102 |
|
|