Perkussions Gewehr - Südbaden 2010/11

7.10 Perkussions - Gewehr - Mannschaftswertung

7.10 Perkussions - Gewehr - Einzelwertung

 

Endtermine

1. RWK bis 05. Okt. 2010, 2. RWK bis 02. Nov. 2010, 3. RWK bis 07. Dez. 2010
4. RWK bis 01. Feb. 2011, 5. RWK bis 01. Mär. 2011, 6. RWK bis 05. Apr. 2011

Die Vorderlader-Termine im ical-Format: www.schvhaslach.de/ics/old/VL_Land1011_cal.ics.

 

7.10 Perkussions - Gewehr - Mannschaftswertung

Pl.

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Ges.

1

Muggensturm SV

438

436

432

430

431

438

2605

2

Daisendorf

428

426

428

437

428

427

2574

3

Schiltach SV 1

436

426

418

411

430

432

2553

4

Goldscheuer SV 1

424

419

423

421

427

427

2541

5

Altdorf SV 1

405

413

408

408

425

417

2476

6

Nenzingen SV

406

410

407

410

413

411

2457

7

Blumberg SG

392

400

401

389

399

408

2389

8

Bräunlingen SGi

394

403

392

399

398

401

2387

9

Grafenhausen SV

400

383

398

403

391

400

2375

10

Schmieheim SGi

393

381

396

392

392

406

2360

11

Schiltach SV 2

395

396

399

392

396

376

2354

12

Goldscheuer SV 2

384

383

384

388

385

381

2305

13

Pfullendorf SG

378

375

352

383

363

381

2232

14

Haslach SV

348

360

348

347

362

355

2120

15

Haltingen SV

257

371

392

364

133

366

1883

 

7.10 Perkussions - Gewehr - Einzelwertung

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Ges.

1

Heber Tania

Daisendorf

146/11

146/11

144/9

147/12

147/12

144/9

874

2

Werle Michael

Muggensturm SV

146/11

145/10

141/8

144/9

145/10

149/14

870

3

Donauer Thomas

Muggensturm SV

145/10

147/12

146/11

142/7

142/7

144/10

866

4

Breitsch Joachim

Schiltach SV 1

147/12

144/11

142/7

140/7

145/10

146/11

864

5

Schmid Markus

Daisendorf

144/9

144/9

144/9

144/9

139/8

145/10

860

6

Stoiber Walter

Goldscheuer SV 1

144/10

144/9

139/6

144/10

142/7

143/9

856

7

Schmiederer Santina

Muggensturm SV

137/6

140/5

144/9

144/9

144/9

145/10

854

8

Schmiederer Richard

Muggensturm SV

147/12

139/5

142/8

141/7

142/8

142/7

853

9

Klem Wolfgang

Goldscheuer SV 1

146/12

138/4

138/6

139/7

146/11

145/10

852

10

Bühler Bernd

Schiltach SV 1

145/11

139/7

140/8

134/5

145/10

142/8

845

11

Schneewind Markus

Muggensturm SV

141/8

144/9

137/5

141/8

135/3

142/7

840

12

Decoux Volker

Altdorf SV 1

141/9

142/8

136/4

132/3

141/7

142/7

834

13

Eckstein Hermann

Welschingen SSV

139/7

140/6

139/7

137/5

136/4

142/10

833

14

Hauer Andreas

Schiltach SV 1

137/5

141/8

132/3

137/8

140/6

144/9

831

15

Butz Karl Heinz

Müllheim SG

136/2

142/8

139/5

140/6

135/5

139/7

831

16

Bruder Paul

Schmieheim SGi

137/4

139/8

138/5

138/5

134/2

143/9

829

17

Keller Gebhard

Daisendorf

136/5

136/5

135/3

146/12

138/6

137/7

828

18

Fahrländer Jürgen

Grafenhausen SV

136/4

134/5

141/7

137/5

140/6

140/7

828

19

Kuhn Joachim

Muggensturm SV 2

131/3

142/9

136/6

138/5

138/7

142/9

827

20

Schumacher Horst

Nenzingen SV

137/6

135/5

137/4

137/4

141/10

139/7

826

21

Winter Gerhard

Müllheim SG

135/5

140/7

131/3

139/6

140/8

139/7

824

22

Hahn Arno

Schiltach SV 1

144/9

141/8

136/6

127/0

133/5

136/4

817

23

Bilger Karl-Heinz

Bötzingen

139/4

132/5

133/5

139/8

140/7

134/2

817

24

Ruppert Herbert

Goldscheuer SV 1

132/3

135/5

143/9

138/7

129/3

139/5

816

25

Fröhlich Walter

Nenzingen SV

135/6

140/8

135/5

134/0

135/5

137/2

816

26

Hügle Franz

Nenzingen SV

134/7

135/5

135/4

139/6

137/5

135/5

815

27

Hipp Joachim

Daisendorf

138/5

133/6

130/3

133/4

142/10

138/6

814

28

Seilnacht Jochen

Grafenhausen SV

137/6

131/4

139/6

139/6

134/3

133/5

813

29

Bäuerle Klaus

Goldscheuer SV 1

134/6

137/5

141/6

137/5

130/3

134/4

813

30

Fries Ernst

Muggensturm SV 2

140/6

139/5

135/5

130/2

127/1

135/3

806

31

Schmidtke Claus

Blumberg SG

136/3

136/6

138/4

132/5

130/2

131/3

803

32

Schaffart Josef

Daisendorf

131/2

136/4

140/6

134/5

134/3

127/3

802

33

Klenk Siegfried

Goldscheuer SV 1

132/3

137/6

138/4

132/2

139/7

122/2

800

34

Probst Otto

Bräunlingen SGi

136/2

129/4

125/1

136/4

136/8

135/4

797

35

Oswald Harald

Altdorf SV 1

129/2

128/2

138/5

131/1

136/4

134/3

796

36

Zimmermann Hans-Dieter

Zell SG

130/4

133/4

132/6

131/4

130/4

137/4

793

37

Hahn Erhard

Schiltach SV 2

136/6

136/7

132/3

130/2

138/6

121/1

793

38

Pflieger Beate

Altdorf SV 1

132/2

134/5

121/2

135/2

142/8

128/3

792

39

Brand Susanne

Bräunlingen SGi

120/1

133/5

130/2

137/4

135/5

136/6

791

40

Kunz Harald

Altdorf SV 1

131/1

133/5

134/5

130/2

130/4

131/2

789

41

Deschler Daniel

Haltingen SV

124/1

138/8

135/4

128/3

133/6

127/1

785

42

Hertweck Theo

Gaggenau-Ottenau SV

129/4

130/4

128/2

128/3

135/4

135/5

785

43

Hauer Dieter

Schiltach SV 2

133/6

129/4

135/5

134/5

129/1

124/1

784

44

Werner Andreas

Blumberg SG

125/3

132/1

119/1

133/2

139/5

131/2

779

45

Nickles Martin

Goldscheuer SV 2

128/4

132/4

126/2

130/5

130/3

132/2

778

46

Heck Walter

Schmieheim SGi

127/5

131/2

129/2

129/3

131/5

127/2

774

47

Metzger Frank

Haslach SV

129/1

130/5

128/3

130/1

133/7

122/1

772

 

Brand Jürgen

Bräunlingen SGi

131/4

136/5

135/5

114/1

126/0

130/3

772

49

MorperThomas

Blumberg SG

126/4

131/3

133/4

124/4

128/2

126/2

768

50

Bürer Rudolf

Bräunlingen SGi

127/2

134/5

127/1

126/1

127/2

127/4

768

51

Feix Reiner

Zell SG

129/4

121/1

133/5

128/2

127/3

129/7

767

52

Euhus Jürgen

Schiltach SV 2

116/2

131/3

132/4

128/3

129/2

131/3

767

53

Higel Kurt

Goldscheuer SV 2

128/3

119/5

129/4

127/2

129/3

128/3

760

54

Denzel Hans-Dieter

Blumberg SG

121/2

121/0

122/1

123/0

129/5

138/7

754

55

Kunz Frank

Goldscheuer SV 2

121/2

125/4

129/3

123/2

126/2

117/1

741

 

Hubl Helmut

Pfullendorf SG

124/1

121/2

125/3

124/2

121/1

126/5

741

57

Schillinger Hans

Grafenhausen SV

127/3

118/1

118/1

127/3

117/0

127/3

734

58

Schüssele Uwe

Goldscheuer SV 2

128/5

126/1

121/0

115/2

119/2

120/1

729

59

Ackermann Thomas

Blumberg SG

120/2

132/4

111/0

113/1

111/0

138/6

725

60

Keller Franz

Pfullendorf SG

118/1

115/1

135/6

123/3

105/0

115/2

711

61

Königer Wilhelm

Goldscheuer SV 2

121/2

116/2

109/0

131/3

109/1

121/1

707

62

Markgraf Arno

Bötzingen

111/2

117/1

124/1

116/3

118/2

116/1

702

63

Prydka Norbert

Bräunlingen SGi

123/1

126/3

103/2

109/1

112/3

121/1

694

64

Hoffmann Thomas

Altdorf SV 1

132/1

137/5

0/8

141/8

142/8

141/7

693

65

Negrini Cirillo

Haslach SV

112/2

109/0

106/2

113/2

127/5

117/2

684

66

Frank Hannelore

Pfullendorf SG

136/5

135/2

0/0

136/4

132/2

140/8

679

67

Marquardt Wolfgang

Blumberg SG

122/0

114/0

115/0

107/0

117/3

97/1

672

68

Armbruster Eugen

Haslach SV

107/2

121/2

114/1

104/2

102/1

116/2

664

69

Hermann Werner

Bräunlingen SGi

107/1

111/1

116/2

89/0

123/2

107/1

653

70

Stegner Dieter

Schmieheim SGi

116/0

110/2

96/0

100/0

105/2

117/1

644

71

Kirchner Andreas

Bräunlingen SGi

108/2

98/0

111/1

117/0

112/1

97/1

643

72

Berger Norbert

Blumberg SG

130/2

131/3

125/1

120/1

0/0

132/5

638

73

Biechele Günter

Schmieheim SGi

129/3

0/0

129/1

125/5

127/3

124/2

634

74

Grießhaber Rolf

Blumberg SG

0/0

125/3

130/4

120/2

130/1

124/3

629

75

Bivort Johannes Werner

Bräunlingen SGi

103/2

109/2

78/0

108/1

126/4

99/1

623

76

Hahn Wolfgang

Pfullendorf SG

111/1

119/1

92/0

100/0

110/1

84/1

616

77

Trautmann Dieter

Haltingen SV

133/2

126/4

126/3

117/1

0/0

104/1

606

78

Karnath Rainer

Gaggenau-Ottenau SV

108/0

0/0

118/3

117/3

112/2

128/1

583

79

Müller Karl Heinz

Haslach SV

94/0

91/1

99/1

98/0

93/1

101/0

576

80

Haas Rüdiger

Schiltach SV 2

126/2

113/2

0/0

100/0

114/1

112/1

565

81

Grosjean Jürgen

Haltingen SV

0/0

107/2

131/2

119/2

0/0

135/4

492

82

Werner Willi

Blumberg SG

92/1

68/0

0/0

106/3

99/1

81/0

446

83

Biechele Wilhelm

Schmieheim SGi

101/0

111/0

124/4

0/0

80/2

0/0

416

84

Weisel Hans-Peter

March SSV

124/2

119/0

0/0

0/0

0/0

134/5

377

85

Weisel Lothar

March SSV

120/1

123/3

0/0

0/0

0/0

120/2

363

86

Ruf Gottfried

March SSV

119/0

133/5

0/0

0/0

0/0

0/0

252

87

Nolle Johann

Daisendorf

114/0

0/0

0/0

0/0

0/0

125/2

239

88

Dreyer Thomas

Schmieheim SGi

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

136/4

136

89

Greco Hans-Peter

Bötzingen

121/0

0/0

0/0

0/0

0/0

0/0

121

 

 

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt]
RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite