Perkussions-Gewehr - Südbaden 2019/20

Die Endtermine und - sobald bekannt - die tatsächlichen Wettkampftermine findet Ihr im Kalender
(-> “Vorderlader.Landesrunde”).

 

7.10 Perkussions - Gewehr - Mannschaftswertung

Pl.

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Gesamt

1

SV Muggensturm 1

423

434

430

431

 

 

429,5

1718/104

2

SV Daisendorf 1

417

417

412

422

 

 

417,0

1668/86

3

SV Schiltach 1

403

410

403

418

 

 

408,5

1634/65

4

SV Altdorf 1

407

406

399

417

 

 

407,3

1629/58

5

SSG Hohberg 1

402

397

403

418

 

 

405,0

1620/66

6

SV Goldscheuer 1

398

377

414

401

 

 

397,5

1590/58

7

SGi 1727 Bräunlingen 1

389

394

395

374

 

 

388,0

1552/38

8

SG Haltingen 1

363

366

376

375

 

 

370,0

1480/24

9

SV Haslach i.K. 1

361

360

342

360

 

 

355,8

1423/32

10

SV Schiltach 2

361

357

353

347

 

 

354,5

1418/26

11

SV Oberkirch 1

399

397

276

273

 

 

336,3

1345/50

12

SV Ichenheim 1

330

310

311

320

 

 

317,8

1271/14

13

SV Goldscheuer 2

380

259

373

243

 

 

313,8

1255/31

14

SG Blumberg 2

296

347

245

139

 

 

256,8

1027/9

15

SG Blumberg 1

357

124

132

240

 

 

213,3

853/20

 

 

7.10 Perkussions - Gewehr - Einzelwertung

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1

Heber , Tania

SV Daisendorf 1

147

146

146

144

 

 

145,8

583/43

2

Donauer , Thomas

SV Muggensturm 1

142

144

142

145

 

 

143,3

573/34

3

Werle , Michael

SV Muggensturm 1

137

145

144

144

 

 

142,5

570/34

4

Schmiederer , Santina

SV Muggensturm 1

139

145

144

142

 

 

142,5

570/35

5

Breitsch , Joachim

SV Schiltach 1

141

140

140

145

 

 

141,5

566/29

6

Klem , Wolfgang

SV Goldscheuer 1

137

141

145

138

 

 

140,3

561/29

7

Sänger , Marco

SSG Hohberg 1

146

133

137

143

 

 

139,8

559/28

8

Hoffmann , Thomas

SV Altdorf 1

140

138

139

141

 

 

139,5

558/29

9

Brudermann , Mario

SV Daisendorf 1

140

138

135

142

 

 

138,8

555/27

10

Eggs , Andreas

SSG Hohberg 1

138

141

133

143

 

 

138,8

555/26

11

Kuhn , Joachim

SV Muggensturm 1

142

138

137

138

 

 

138,8

555/23

12

Bäuerle , Klaus

SV Oberkirch 1

137

139

139

140

 

 

138,8

555/22

13

Gißler , Daniela

SV Oberkirch 1

140

136

137

133

 

 

136,5

546/20

14

Bühler , Bernd

SV Schiltach 1

135

133

133

140

 

 

135,3

541/21

15

Fahrländer , Jürgen

SV Altdorf 1

135

135

130

138

 

 

134,5

538/16

16

Deschler , Daniel

SG Haltingen 1

135

134

135

132

 

 

134,0

536/11

17

Klausmann , Frank

SV Haslach i.K. 1

135

132

132

134

 

 

133,3

533/23

18

Pflieger , Beate

SV Altdorf 1

132

133

130

138

 

 

133,3

533/13

19

Martin , Jochen

SG Rastatt

134

123

139

136

 

 

133,0

532/16

20

Schaffart , Josef

SV Daisendorf 1

130

133

131

136

 

 

132,5

530/16

21

Oberle , Wolfgang

SSV Bonndorf

130

129

133

134

 

 

131,5

526/18

22

Nickles , Martin

SV Goldscheuer 2

130

131

132

133

 

 

131,5

526/15

23

Peter , Robert

SSV Bonndorf

129

130

135

131

 

 

131,3

525/15

24

Schmid , Albert

SGi 1727 Bräunlingen 1

135

130

134

121

 

 

130,0

520/12

25

Seilnacht , Jochen

SV Grafenhausen

126

128

131

134

 

 

129,8

519/15

26

Feix , Rainer

SG Zell i.W.

133

127

128

131

 

 

129,8

519/13

27

Schneewind , Markus

SV Muggensturm 1

131

130

130

128

 

 

129,8

519/13

28

Hahn , Arno

SV Schiltach 1

127

137

130

122

 

 

129,0

516/14

29

Pokorny , Wolfgang

SGi 1727 Bräunlingen 1

125

134

127

129

 

 

128,8

515/9

30

Probst , Otto

SGi 1727 Bräunlingen 1

129

130

134

122

 

 

128,8

515/17

31

Siebert , Bernd

SV Goldscheuer 1

128

118

136

132

 

 

128,5

514/11

32

Ruppert , Herbert

SV Goldscheuer 1

128

118

133

131

 

 

127,5

510/10

33

Fenske , Nico

SSG Hohberg 1

118

123

133

132

 

 

126,5

506/12

34

Hauer , Andreas

SV Schiltach 1

122

126

129

126

 

 

125,8

503/9

35

Wenzel , Michael

SG Blumberg 1

121

124

132

125

 

 

125,5

502/15

36

Wernet , Tobias

SV Schiltach 2

126

115

125

134

 

 

125,0

500/13

37

Hipp , Joachim

SV Daisendorf 1

129

120

122

128

 

 

124,8

499/11

38

Hauer , Dieter

SV Schiltach 2

122

129

126

113

 

 

122,5

490/10

39

Fries , Ernst

SV Muggensturm

119

117

127

123

 

 

121,5

486/7

40

Meier , Hans-Joachim

SG Haltingen 1

110

120

127

128

 

 

121,3

485/7

41

Kunz , Frank

SV Goldscheuer 2

125

128

122

110

 

 

121,3

485/12

42

Brand , Jürgen

SGi 1727 Bräunlingen 1

121

117

124

123

 

 

121,3

485/6

43

Schillinger , Hans

SV Grafenhausen

120

108

119

121

 

 

117,0

468/6

44

König , Roland

SV Ichenheim 1

117

116

110

118

 

 

115,3

461/8

45

Hahn , Erhard

SV Schiltach 1

94

113

119

133

 

 

114,8

459/9

46

Trautmann , Dieter

SG Haltingen 1

118

112

114

115

 

 

114,8

459/6

47

Marquardt , Wolfgang

SG Blumberg 2

94

115

132

115

 

 

114,0

456/5

48

Kölmel , Rudi

SV Muggensturm

127

112

111

106

 

 

114,0

456/3

49

Schnaitter , Helmut

SV Haslach i.K. 1

118

112

106

113

 

 

112,3

449/5

50

Negrini , Cirillo

SV Haslach i.K. 1

108

116

104

113

 

 

110,3

441/4

51

Springmann , Markus

SV Schiltach 2

113

113

102

100

 

 

107,0

428/3

52

Klem , Michael

SV Ichenheim 1

106

95

106

106

 

 

103,3

413/4

53

Erlewein , Meinrad

SV Ichenheim 1

107

99

95

96

 

 

99,3

397/2

54

Kopp , Roland

SV Altdorf 1

130

128

 

133

 

 

130,3

391/10

55

Schmieder , Christof

SV Haslach i.K. 1

63

110

103

104

 

 

95,0

380/1

56

Armbruster , Eugen

SV Haslach i.K. 1

92

71

102

100

 

 

91,3

365/3

57

Schulz , Daniel

SG Blumberg 2

97

106

113

24

 

 

85,0

340/1

58

Stoiber , Walter

SV Goldscheuer 1

133

 

 

131

 

 

132,0

264/12

59

Jäger , Andrea

SV Goldscheuer 2

125

 

119

 

 

 

122,0

244/4

60

Fellner , Daniel

SV Oberkirch 1

122

122

 

 

 

 

122,0

244/8

61

Schmidtke , Claus

SG Blumberg 1

117

 

 

115

 

 

116,0

232/3

62

Ackermann , Thomas

SG Blumberg 2

105

126

 

 

 

 

115,5

231/3

63

Wild , Bernd

SGi 1727 Bräunlingen 1

108

113

 

 

 

 

110,5

221/4

64

Irslinger , Alexander

SV Oberkirch 1

120

 

 

 

 

 

120,0

120/1

65

Berger , Norbert

SG Blumberg 1

119

 

 

 

 

 

119,0

119/2

66

Schüssele , Uwe

SV Goldscheuer 2

 

 

110

 

 

 

110,0

110/1

 

 

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt] [Datenschutzerklaerung] [Impressum]
RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite