Perkussions-Gewehr - Südbaden 2020/21

Die Endtermine und - sobald bekannt - die tatsächlichen Wettkampftermine findet Ihr im Kalender
(-> “Vorderlader.Landesrunde”).

 

7.10 Perkussions - Gewehr - Mannschaftswertung

Pl.

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Gesamt

1

SV Daisendorf 1

427

 

 

 

 

 

427,0

427/24

2

SV Muggensturm 1

423

 

 

 

 

 

423,0

423/20

3

SV Schiltach 1

414

 

 

 

 

 

414,0

414/19

4

SV Goldscheuer 1

412

 

 

 

 

 

412,0

412/17

5

SV Altdorf 1

407

 

 

 

 

 

407,0

407/13

6

SSG Hohberg 1

395

 

 

 

 

 

395,0

395/14

7

SGi 1727 Bräunlingen 1

383

 

 

 

 

 

383,0

383/7

8

SV Schiltach 2

374

 

 

 

 

 

374,0

374/11

9

SG Rastatt 1

372

 

 

 

 

 

372,0

372/8

10

SG Haltingen 1

370

 

 

 

 

 

370,0

370/10

11

SG Blumberg 1

350

 

 

 

 

 

350,0

350/4

12

SV Haslach i.K. 1

348

 

 

 

 

 

348,0

348/10

13

SV Ewattingen 1

339

 

 

 

 

 

339,0

339/6

14

SG Freiburg 1

334

 

 

 

 

 

334,0

334/3

15

SV Ichenheim 1

297

 

 

 

 

 

297,0

297/5

16

SV Oberkirch 1

265

 

 

 

 

 

265,0

265/12

 

 

7.10 Perkussions - Gewehr - Einzelwertung

Pl.

Name

Verein

1.WK

2.WK

3.WK

4.WK

5.WK

6.WK

Schn.

Ges.

1

Heber , Tania

SV Daisendorf 1

145

 

 

 

 

 

145,0

145/10

2

Donauer , Thomas

SV Muggensturm 1

144

 

 

 

 

 

144,0

144/9

2

Gißler , Daniela

SV Oberkirch 1

144

 

 

 

 

 

144,0

144/9

4

Brudermann , Mario

SV Daisendorf 1

142

 

 

 

 

 

142,0

142/9

5

Breitsch , Joachim

SV Schiltach 1

142

 

 

 

 

 

142,0

142/7

6

Klem , Wolfgang

SV Goldscheuer 1

141

 

 

 

 

 

141,0

141/7

7

Werle , Michael

SV Muggensturm 1

141

 

 

 

 

 

141,0

141/6

8

Martin , Jochen

SG Rastatt 1

140

 

 

 

 

 

140,0

140/8

9

Hoffmann , Thomas

SV Altdorf 1

140

 

 

 

 

 

140,0

140/6

10

Müller , Peter

SV Daisendorf 1

140

 

 

 

 

 

140,0

140/5

11

Klausmann , Frank

SV Haslach i.K. 1

139

 

 

 

 

 

139,0

139/8

12

Hahn , Arno

SV Schiltach 1

139

 

 

 

 

 

139,0

139/7

13

Oberle , Wolfgang

SV Ewattingen 1

138

 

 

 

 

 

138,0

138/6

14

Kuhn , Joachim

SV Muggensturm 1

138

 

 

 

 

 

138,0

138/5

15

Siebert , Bernd

SV Goldscheuer 1

136

 

 

 

 

 

136,0

136/5

15

Pflieger , Beate

SV Altdorf 1

136

 

 

 

 

 

136,0

136/5

17

Sänger , Marco

SSG Hohberg 1

135

 

 

 

 

 

135,0

135/9

18

Ruppert , Herbert

SV Goldscheuer 1

135

 

 

 

 

 

135,0

135/5

19

Nickles , Martin

SV Goldscheuer 1

135

 

 

 

 

 

135,0

135/4

20

Bühler , Bernd

SV Schiltach 1

133

 

 

 

 

 

133,0

133/5

21

Fenske , Nico

SSG Hohberg 1

133

 

 

 

 

 

133,0

133/4

22

Stoiber , Walter

SV Goldscheuer 1

132

 

 

 

 

 

132,0

132/4

23

Euhus , Jürgen

SV Schiltach 2

131

 

 

 

 

 

131,0

131/6

24

Pokorny , Wolfgang

SGi 1727 Bräunlingen 1

131

 

 

 

 

 

131,0

131/3

25

Kopp , Roland

SV Altdorf 1

131

 

 

 

 

 

131,0

131/2

26

Deschler , Daniel

SG Haltingen 1

130

 

 

 

 

 

130,0

130/3

27

Probst , Otto

SGi 1727 Bräunlingen 1

130

 

 

 

 

 

130,0

130/2

28

Schneewind , Markus

SV Muggensturm 1

130

 

 

 

 

 

130,0

130/1

29

Hauer , Andreas

SV Schiltach 1

129

 

 

 

 

 

129,0

129/6

30

Oswald , Harald

SV Altdorf 1

129

 

 

 

 

 

129,0

129/4

31

Fries , Ernst

SV Muggensturm 1

129

 

 

 

 

 

129,0

129/3

32

Hahn , Erhard

SV Schiltach 1

128

 

 

 

 

 

128,0

128/5

33

Gottlebe , Eckhard

SV Altdorf 1

127

 

 

 

 

 

127,0

127/3

34

Eggs , Andreas

SSG Hohberg 1

127

 

 

 

 

 

127,0

127/1

34

Feix , Rainer

SG Zell i.W.

127

 

 

 

 

 

127,0

127/1

36

Kölmel , Rudi

SV Muggensturm 1

126

 

 

 

 

 

126,0

126/3

36

Seilnacht , Jochen

SV Grafenhausen

126

 

 

 

 

 

126,0

126/3

38

Wenzel , Michael

SG Blumberg 1

124

 

 

 

 

 

124,0

124/0

39

Fraider , Thomas

SG Freiburg 1

123

 

 

 

 

 

123,0

123/1

40

Wernet , Tobias

SV Schiltach 2

122

 

 

 

 

 

122,0

122/3

41

Schmid , Albert

SGi 1727 Bräunlingen 1

122

 

 

 

 

 

122,0

122/2

42

Fellner , Daniel

SV Oberkirch 1

121

 

 

 

 

 

121,0

121/3

43

Hauer , Dieter

SV Schiltach 2

121

 

 

 

 

 

121,0

121/2

44

Trautmann , Dieter

SG Haltingen 1

120

 

 

 

 

 

120,0

120/4

45

Schillinger , Hans

SV Grafenhausen

120

 

 

 

 

 

120,0

120/3

45

Meier , Hans-Joachim

SG Haltingen 1

120

 

 

 

 

 

120,0

120/3

47

Berger , Norbert

SG Blumberg 1

119

 

 

 

 

 

119,0

119/3

48

Girardi , Franz von

SV Weisweil

119

 

 

 

 

 

119,0

119/2

49

Kunz , Frank

SV Goldscheuer 1

119

 

 

 

 

 

119,0

119/1

50

Jäger , Andrea

SV Goldscheuer 1

118

 

 

 

 

 

118,0

118/1

51

Ell , Jochen

SG Rastatt 1

118

 

 

 

 

 

118,0

118/0

52

Brand , Jürgen

SGi 1727 Bräunlingen 1

116

 

 

 

 

 

116,0

116/0

53

Siebel , Thomas

SG Müllheim

115

 

 

 

 

 

115,0

115/3

54

König , Roland

SV Ichenheim 1

114

 

 

 

 

 

114,0

114/3

55

Graf-Özbudak , Iris

SG Rastatt 1

114

 

 

 

 

 

114,0

114/0

56

Özbudak , Rahim

SG Rastatt 1

111

 

 

 

 

 

111,0

111/2

57

Gloderer , Jürgen

SG Freiburg 1

110

 

 

 

 

 

110,0

110/1

58

Reichert , Bernhard

SV Ewattingen 1

110

 

 

 

 

 

110,0

110/0

59

Schmidtke , Claus

SG Blumberg 1

107

 

 

 

 

 

107,0

107/1

60

Anbau , Reinhard

SG Rastatt 1

106

 

 

 

 

 

106,0

106/1

61

Haas , Rüdiger

SV Schiltach 2

106

 

 

 

 

 

106,0

106/0

62

Schmieder , Christof

SV Haslach i.K. 1

105

 

 

 

 

 

105,0

105/1

63

Armbruster , Eugen

SV Haslach i.K. 1

104

 

 

 

 

 

104,0

104/1

64

Gässler , Matthias

SG Freiburg 1

101

 

 

 

 

 

101,0

101/1

64

Ackermann , Thomas

SG Blumberg 1

101

 

 

 

 

 

101,0

101/1

66

Schnaitter , Helmut

SV Haslach i.K. 1

99

 

 

 

 

 

99,0

99/1

67

Springmann , Markus

SV Schiltach 2

99

 

 

 

 

 

99,0

99/0

68

Schwarz , Markus

SV Haslach i.K. 1

98

 

 

 

 

 

98,0

98/1

69

Wild , Bernd

SGi 1727 Bräunlingen 1

97

 

 

 

 

 

97,0

97/0

70

Andre , Manfred

SGi 1727 Bräunlingen 1

96

 

 

 

 

 

96,0

96/2

71

Klem , Michael

SV Ichenheim 1

94

 

 

 

 

 

94,0

94/2

72

Turek , Ulrike

SV Ewattingen 1

91

 

 

 

 

 

91,0

91/0

73

Erlewein , Meinrad           

SV Ichenheim 1

89

 

 

 

 

 

89,0

89/0

74

Schulz , Daniel               

SG Blumberg 1

9

 

 

 

 

 

9,0

9/0

 

 

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt] [Datenschutzerklaerung] [Impressum]
RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite