Sportpistole Bezirksliga (Bezirk I Nord SBSV) - Saison 2010

Endtermine und Begegnungen / Endtermine der Haslacher Mannschaft im ical-Format

Ausschreibung

Mannschaftstabelle

Einzelergebnisse

 

Mannschaftsergebnisse

Pl.

Verein

1.RWK

2.RWK

3.RWK

4.RWK

5.RWK

6.RWK

Schn.

Gesamt

1

Oberkirch

1680

1670

1671

1667

1648

1710

1674,3

10046

2

Durmersheim

1668

1670

1625

1692

1660

1666

1663,5

9981

3

Sulz

1621

1644

1662

1650

1668

1670

1652,5

9915

4

Sasbachwalden

1614

1624

1634

1635

1648

1657

1635,3

9812

5

Ottenau

1617

1621

1630

1637

1631

1668

1634,0

9804

6

Altdorf

1589

1623

1637

1651

1661

1610

1628,5

9771

7

Haslach

1628

1601

1641

1636

1617

1635

1626,3

9758

8

Oberachern

1613

1642

1623

1607

1623

1620

1621,3

9728

9

Appenweier

1629

1593

1602

1647

1632

1616

1619,8

9719

10

Hohberg

1603

1613

1586

1619

1616

1599

1606,0

9636

11

Langenwinkel

1598

1616

1559

1613

1625

1617

1604,7

9628

12

Gengenbach

1598

1587

1608

1618

1570

1600

1596,8

9581

 

 

Einzelergebnisse

Pl.

Name

Verein

1.W

2.W

3.W

4.W

5.W

6.W

Schn.

Ges.

1

Schebesta Christian

Oberkirch

571

565

569

578

575

575

572,2

3433

2

Gottlieb Michaela

Sulz

562

565

563

568

562

569

564,8

3389

3

Weinacker Uwe

Appenweier

553

562

562

575

563

560

562,5

3375

4

Jung Alex

Sulz

551

568

556

569

559

572

562,5

3375

5

Schaub Joachim

Altdorf

556

564

561

554

567

551

558,8

3353

6

Heck Christoph

Durmersheim

551

559

554

566

556

552

556,3

3338

7

Roth Heinrich

Durmersheim

570

562

536

564

547

551

555,0

3330

8

Talmon Yvonne

Oberkirch

558

561

563

538

533

575

554,7

3328

9

Koch Michael

Ottenau

542

540

546

564

562

563

552,8

3317

10

Schorpp Reinhard

Durmersheim

547

549

535

562

557

563

552,2

3313

11

Huber Jörg

Sasbachwalden

546

536

549

555

548

562

549,3

3296

12

Schäfer Klaus

Oberkirch

551

544

539

547

540

560

546,8

3281

13

Armbruster Frank

Gengenbach

546

539

553

549

532

557

546,0

3276

14

Benz Rudolph

Oberachern

536

561

540

540

536

554

544,5

3267

15

Klausmann Josef

Haslach

547

525

551

537

537

561

543,0

3258

16

Welle Georg

Ottenau

535

546

555

519

544

558

542,8

3257

17

Erhardt Alexander

Sasbachwalden

538

536

540

544

554

544

542,7

3256

18

Seiler Jürgen

Sasbachwalden

530

541

545

536

546

551

541,5

3249

19

Goos Ralf

Hohberg

550

535

530

543

543

543

540,7

3244

20

Doll Martin

Haslach

544

535

537

554

538

532

540,0

3240

21

Klama Dieter

Appenweier

538

517

529

545

546

555

538,3

3230

22

Brunner Manfred

Oberachern

523

542

542

533

542

538

536,7

3220

23

Schebesta Erwin

Oberkirch

529

532

538

542

527

550

536,3

3218

24

Maier Gerhard

Hohberg

529

551

523

539

533

540

535,8

3215

25

Thal Eckbert

Langenwinkel

534

539

527

541

528

537

534,3

3206

26

Gutzeit Christoph

Haslach

525

521

530

545

542

535

533,0

3198

27

Feth Arne

Oberachern

542

531

541

533

545

506

533,0

3198

28

Rastätter Michael

Ottenau

533

535

529

528

525

547

532,8

3197

29

Bucherer Klaus

Langenwinkel

533

532

504

531

544

548

532,0

3192

30

Benke Vjaceslav

Haslach

537

538

553

526

497

539

531,7

3190

31

Hetz Mario

Sasbachwalden

527

547

531

528

527

526

531,0

3186

32

Lilientahl Volker

Langenwinkel

522

545

516

531

545

527

531,0

3186

33

Neumaier Erhard

Haslach

526

528

535

525

529

530

528,8

3173

34

Rose Dieter

Sulz

499

511

543

551

547

519

528,3

3170

35

Lienhard Jürgen

Gengenbach

534

519

530

557

527

493

526,7

3160

36

Bergamini Andrea

Ottenau

540

514

528

545

497

534

526,3

3158

37

Oswald Helmut

Altdorf

498

512

530

539

541

532

525,3

3152

38

Mellert Rainer

Hohberg

524

527

511

537

540

513

525,3

3152

39

Justus Viktor

Langenwinkel

522

530

516

540

515

518

523,5

3141

40

Hertenstein Hansjürgen

Langenwinkel

531

511

493

532

536

532

522,5

3135

41

Kunkel Rudolf

Hohberg

516

513

533

523

530

504

519,8

3119

42

Gäßler Monika

Altdorf

535

534

517

508

522

481

516,2

3097

43

Klama Reinhold

Appenweier

538

514

511

527

523

484

516,2

3097

44

Lienhard Stephan

Gengenbach

518

524

514

504

503

532

515,8

3095

45

Benz Tobias

Oberachern

535

510

481

525

507

528

514,3

3086

46

Kuhn Hans

Oberachern

502

539

504

534

491

512

513,7

3082

47

Rose Christian

Sulz

504

510

517

531

485

529

512,7

3076

48

Schwab Hubert

Oberkirch

525

528

510

523

475

505

511,0

3066

49

Schaller Felix

Sulz

508

496

504

522

514

520

510,7

3064

50

Spiecker Dag

Gengenbach

435

524

525

512

511

511

503,0

3018

51

Konnegen Peter

Altdorf

446

416

461

451

520

502

466,0

2796

52

Kammin Holger

Altdorf

0

525

546

558

553

527

541,8

2709

53

Thoma Johannes

Durmersheim

532

0

523

529

531

519

526,8

2634

54

Harter Erich

Gengenbach

513

500

521

0

503

507

508,8

2544

55

Klama Andreas

Appenweier

458

0

467

476

463

501

473,0

2365

56

Hoier Dirk

Ottenau

0

0

511

0

0

511

511,0

1022

57

Chiara Guiseppe

Ottenau

524

0

0

0

0

0

524,0

524

58

Wuttke Wolfgan

Hohberg

0

0

0

0

0

516

516,0

516

59

Neurath Frank

Hohberg

381

0

0

0

0

0

381,0

381

 

Endtermine und Begegnungen

 

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

1. ET
16.05.2010

Hohberg

Gengenbach

Sasbachwalden

Oberachern

Haslach

Altdorf

Appenweier

Oberkirch

Gaggenau–Ottenau

Durmersheim

Langenwinkel

Sulz

2. ET
13.06.2010

Gengenbach

Appenweier

Oberachern

Gaggenau–Ottenau

Altdorf

Langenwinkel

Oberkirch

Hohberg

Durmersheim

Sasbachwalden

Sulz

Haslach

3. ET
11.07.2010

Hohberg

Appenweier

Sasbachwalden

Gaggenau–Ottenau

Haslach

Langenwinkel

Gengenbach

Oberkirch

Oberachern

Durmersheim

Altdorf

Sulz

4. ET
08.08.2010

Gengenbach

Hohberg

Oberachern

Sasbachwalden

Altdorf

Haslach

Oberkirch

Appenweier

Durmersheim

Gaggenau–Ottenau

Sulz

Langenwinkel

5. ET
29.08.2010

Appenweier

Gengenbach

Gaggenau–Ottenau

Oberachern

Langenwinkel

Altdorf

Hohberg

Oberkirch

Sasbachwalden

Durmersheim

Haslach

Sulz

6. ET
19.09.2010

Appenweier

Hohberg

Gaggenau–Ottenau

Sasbachwalden

Langenwinek

Haslach

Oberkirch

Gengenbach

Durmersheim

Oberachern

Sulz

Altdorf

[Schützenverein Haslach] [Termine] [Ergebnisse] [Verein] [Schützenhaus] [Vulkan] [Jugend] [Links] [Kontakt]

 

RahmenObn
RahmenLksWL
SchVHaslach Startseite